Управляющий фасовочным (сырным) цехом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Ярославское шоссе 146к2

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу управленца для нашего сырного направления (цех фасовки сырной, снековой продукции).

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

«Kavaya Group» в цифрах:

• с 1992 г. на рынке;
  • > 70000 тонн продукции в год;
  • 5 производственных площадок.

• Операционное управление, направленное на повышение эффективности производства и реализацию снековой (сырной) продукции.

В задачи операционного управления входят:

• уменьшение затрат;

• повышение качества;

• своевременное внедрение новшеств;

• рациональная организация бизнес-процессов.

• Организация и контроль производственного процесса фасовочного цеха, управление персоналом, поддержание трудовой дисциплины (до 15 человек).
  • Контроль исправности оборудования, своевременной замены комплектующих, ремонта.
  • Анализ ассортимента для возможного производства в компании с учетом имеющихся площадей и оборудования (сырные тарелки, сыры в различных упаковках, снековые фасовки и т.д.).
  • Подготовка ТЗ дизайнеру на создание упаковки, этикетки, рекламных материалов.
  • Участие в ценообразовании. Контроль маржинальности и рентабельности новых и существующих продуктов, предложение решений для улучшения показателей.
  • Разработка и согласование упаковочных материалов с производством.
  • Поиск и внедрение инноваций в упаковке и инновационных продуктов.
  • Взаимодействие с производством.

• Высшее образование (образование по направлению «Технология пищевого производства» будет являться преимуществом).
  • Аналогичный опыт работы в сфере продуктов питания.
  • Знание правил и тенденций дизайна упаковки продуктов питания — как плюс.
  • Навыки управления проектами, одновременной координации множества процессов.
  • Навыки эффективной коммуникации и переговоров.
  • Опытный пользователь MS Office.
  • Опыт разработки продуктов с «0», опыт запуска новых продуктов на рынок, опыт подготовки и реализации программ продвижения и сопровождения запуска новинок — будет преимуществом на перспективу.
  • Условия:
  • График работы: 5/2 с 10−00 до 19−00 ч. (гибкий).
  • Официальное оформление по ТК РФ, уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом. На первом этапе оклад 100 000, далее окладная часть обсуждается по результатам работы + 7% от прибыли.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, участие в интересных проектах.
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь.
  • Компенсация ГСМ за служебные поездки.
  • Бесплатная парковка.
  • Скидки на продукцию.
  • Чай, кофе, вода.
  • Отличный фуд-корт в ТЦ «Ханой-Москва».
  • Место работы (офис+цех):
    1. Офис расположен в Культурно-деловом центре «Ханой-Москва». Москва, Ярославское шоссе, 146к2, (м. ВДНХ, м. Медведково).
    Удобно добираться от м. ВДНХ (ходят бесплатные маршрутки и рейсовый автобус № 544 до ТЦ «Ханой-Москва»), и от платформы «Лось» Ярославского направления (20 минут пешком).

2. Фасовочный цех. Через дорогу от офиса: г. Мытищи, мкр. Дружба, 4-я Парковая ул., д. 23а.

Наш завод по производству молочно-кондитерской продукции находится в 90 км от Москвы по Ярославскому шоссе, граница Московской и Владимирской обл., Александровский р-он, поселок Искра, ул. Кооперативная, 3а.

При отклике на нашу вакансию просим Вас указать достижения на последнем месте работы.

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.