Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Шеф Кухни 36
Воронеж
Плехановская улица 52

ШефКухни — это одна из наиболее динамично развивающихся компаний качественной мебели в Воронеже. Официальный представитель белорусских фабрик ЗОВ, ГЕОС Идеал.

Мы продаем отличную мебель, по индивидуальным проектам наших клиентов. Нашими преимуществами является передовой сервис и технологии производства крупных фабрик.

Приглашаем в свою команду энергичных и неравнодушных людей.

Опытным дизайнерам, будет комфортно работать в команде профессионалов, а начинающим под чутким руководством внимательных наставников, полное обучение профессии с нуля.

Мы постоянно развиваемся и осваиваем новые направления, а вместе с нами растут и наши сотрудники.

Мы ценим каждого своего сотрудника, а они остаются с нами на долгие годы.

1. — постоянное корпоративное обучение и треннинги;
  2. — возможность профессионального и карьерного роста;
  3. — стабильную работу в команде профессионалов;
  4. — профессиональную поддержу со стороны наставников и руководителей на этапе адаптации;
  5. — возможность напрямую влиять на уровень своего дохода (оклад+KPI);
  6. — официальное трудоустройство;
  7. — сменный график 2/2 с 10 до 20 часов

В ваши обязанности будет входить:

1. — консультирование клиентов;
  2. — разработка и расчет стоимости индивидуальных дизайн-проектов;
  3. — заключение договоров, выставление счетов, работа с кассой.

От вас ждем:

1. — высокой клиентоориентированности;
  2. — стремления к профессиональному развитию;
  3. — опыта работы в продажах, но также будем рады высокомотивированным начинающим специалистам;
  4. — знание графических программ будет преимуществом, но для начала достаточно хорошего знания ПК;
  5. — также для наших сотрудников важны такие качества, дотошность, внимательность к деталям, настойчивость и здоровый перфекционизм, высокий уровень личной энергии.

Ждем ваших откликов и будем рады видеть вас в нашей команде!