Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Спецресурс
Саранск

Компания «Спецресурс» — лидер в производстве огнестойкого кабеля для систем противопожарной защиты. Мы гордимся тем, что наши продукты обеспечивают безопасность миллионов людей по всей России. Наша миссия проста: создавать продукцию, которая спасает жизни. Нас отличает уникальная команда профессионалов, объединенных общей целью, а также приверженность инновациям и высокие стандарты качества.

Работая с нами, вы получите высокий уровень свободы в принятии решений и благоприятную среду для развития ваших компетенций. Мы ценим инициативу и стремимся создавать условия, в которых каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в общее дело.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве Специалиста по работе с персоналом. Эта роль идеально подойдет вам, если вы стремитесь к развитию и хотите внести вклад в важное дело — обеспечение безопасности людей.

• Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (численность 60+ человек):

— оформление приема, перевода, увольнения сотрудников, оформление отпусков, дисциплинарной ответственности;

— оформление и ведение личных дел;

— составление, ведение и контроль соблюдения графика отпусков;

— ведение воинского учета;

— ведение учета рабочего времени.

• Осуществление подбора персонала на производство:

— составление и размещение объявлений о вакансиях;

— проведение первичных интервью;

— сопровождение и координация кандидатов до момента трудоустройства;

— ведение базы кандидатов.

• Контроль испытательного срока, сопровождение сотрудников в период адаптации.
  • Подготовка приказов по основной деятельности.
  • Подготовка кадровой отчетности.
  • Участие в разработке локальных нормативных актов и должностных инструкций.
  • Участие в проектах по охране труда и оценке условий труда.
  • Участие в других проектах отдела по работе с персоналом.

• Высшее образование / среднее специальное образование.
  • Знание трудового законодательства и СОУТ.
  • Опыт работы в 1С обязателен.
  • Опыт работы в аналогичной должности в производственной компании является серьезным конкурентным преимуществом.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Отличные коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, любовь к людям.

• Официальное оформление с первого дня работы.
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.
  • Стабильный доход с выплатами дважды в месяц.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • График работы 5/2.
  • Возможность пройти профильное обучение за счет компании (после 1 года работы).
  • Производственная площадка и подразделение компании находятся в с. Кемля (Ичалковский район).

Присоединяйтесь к нам!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью Компании, которая действительно ценит своих сотрудников, отправляйте нам свое резюме с указанием зарплатных ожиданий. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!