Руководитель направления в отдел закупок

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Седрус
Коломна (Московская область)
Пирочинское шоссе 13

"Седрус"- одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей, входит в ТОП-3 производителей сухих строительных цементных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет ( с 1998 года).

«Седрус» - это 5 собственных заводов в разных регионах РФ, более 500 партнеров, дилеров по всей стране, 5 брендов разных ценовых категорий («Основит», «Индастро», «Мастергарц», «Ливна», «Профит») ,более 1000 наименований продукции. «Седрус»- инновации, это большой вклад в строительный комплекс России.

Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

В 2023 году «Седрус» получила высшую награду народного признания–марка «ОСНОВИТ» признана Маркой №1 в категории «Сухие строительные смеси»

Приглашаем в нашу команду Руководителя направления в отдел закупок (химические добавки)

• Обеспечивать все ПБЕ компании всеми необходимыми номенклатурами сырья и материалов с целью непрерывности производственного процесса
  • Изучать и знать рынок поставщиков СиМ, управлять пулом поставщиков СиМ
  • Формировать базу данных потенциальных поставщиков
  • Проводить тендеры и заключать договора на поставку
  • Осуществлять поставки СиМ в соответствии с регламентом на закупку
  • Формировать отчетность по эффективности закупочных операций
  • Проводить анализ и оценку работы действующих поставщиков
  • Формировать инструкции по приемке, качеству и количеству СиМ в зоне своей ответственности
  • Вести претензионную/рекламационную работу
  • Формировать прогноз цены на СиМ
  • Совместно с отделом планирования формировать планы потребления СиМ и объемы складских запасов
  • Формировать заявки на закупку/оплату
  • Отвечать за реализацию некондиционного сырья и материалов
  • Участвовать в составлении бюджета компании по закупкам сырья, материалов, запасных частей, комплектующих и других ТМЦ а так же его корректировке в соответствии производственной необходимостью
  • Работа в ERP системе АХ и CRM.

• Рассматриваются кандидаты с опытом работы начальником отдела закупок только в производственных компаниях, от 3-х лет
  • Знание английского языка
  • Аналитические способности
  • Опыт работы в CRM
  • Продвинутый уровень EXCEL
  • Управленческие качества (опыт организации, контроля).

• Стабильность: крупная стабильно развивающаяся отечественная компания (26 лет на рынке)
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Команда: дружный коллектив профессионалов
  • График: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Мест работы: г. Коломна, Пирочинское шоссе, 13.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях.
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер).
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности!
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет!
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве.
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.