Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Liberty Project
Челябинск
Свердловский проспект 65

LIBERTY PROJECT — крупная федеральная сеть оптово-розничных магазинов, по продаже аксессуаров и запчастей к мобильной и цифровой технике.

Сейчас нам требуется консультант в один из наших магазинов для обслуживания оптовых клиентов.

Наш магазин — это 5 консультантов в штате (на смене 2−4 одновременно) + 2 водителя-курьера + руководитель магазина.

Все бизнес процессы налажены — каждый занимается своими обязанностями в установленное время.

У нас отсутствуют — личные продажи, задержки зп, ночные ревизии, «впаривание» чего бы то ни было клиенту, ежедневные авралы, штрафы за опоздание и «косяки», бесконечные планерки после закрытия магазина, пониженные оклады на испытательном сроке и так далее.

Что мы готовы предложить:

1) Официальное трудоустройство либо по договору ГПХ (100% оплата больничных и отпускных)

2) Понятная прозрачная система мотивации — оклад 50 тыс. + премии за хорошо проделанную работу

3) Установленный рабочий график — 5/2 с 9:00 до 19:00

4)Комфортные рабочие места, оборудованную обеденную зону, стильную форму

5) Возможность карьерного роста

6) Работа в центре города (район Алого Поля)

7) Приятный молодой женский коллектив

8) Корпоративы и праздники за счет компании

1) Товар доставляется на склад нашего магазина силами ТК, его необходимо принимать по накладной, вывешивать в зал и раскладывать по ячейкам на складе

2) Обслуживать клиентов во всех каналах взаимодействия — сайт, WhatsApp, Viber, Telegram, телефон, и лично (собирать заказы по накладным)

3) Соблюдать кассовую дисциплину при расчете клиентов (наличные, безнал)

Что мы ждем от кандидата:

1) Адекватность — четко понимать свои не сложные обязанности и добросовестно их выполнять

2) Умение общаться с людьми — находить подход к каждому клиенту и выход из трудных ситуаций

Прочим нюансам — 1С, касса, эквайринг, знание товара и т д — научим.