Специалист Технического надзора в сфере индивидуальных жилых домов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ХоумПро
Иваново (Ивановская область)

ХоумПро — это компания, которая занимается проектированием и строительством индивидуальных жилых домов. Только за последние 2 года мы выросли в 3 раза, охватили своим присутствием всю Ивановскую область. На данный момент мы строим параллельно более 30 домов.

ХоумПро — это люди. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники компании работали как единый механизм. Мы не приемлем конфликтов и разлада внутри коллектива, поэтому много времени проводим вместе, каждую пятницу проводим коллективные мероприятия, игры на взаимодействия и сплочение команды, выезжаем на выставки.

Мы заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников, поэтому часто проводим обучение за счет компании.

Почему открыта вакансия:

Вместе с ростом компании, растут и сотрудники! Наш ТехНадзор переходит на должность Руководителя проекта. Так как качество строительства наш основной приоритет, мы не можем оставить наши объекты без технического надзора! Мы открыли вакансию для внимательного, настойчивого, непредвзятого технического специалиста.

• Среднемесячный доход 80 000 руб., что выше рынка на 20%;
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система расчета мотивации;
  • Выплаты два раза в месяц без просрочек;
  • Возмещение затрат на ГСМ и амортизацию автомобиля;
  • Обучение как профессиональное, так и личностное за счет компании;
  • Реальную возможность быстрого карьерного роста за пол года;
  • Гибкий график, возможность выбрать удобное время работы;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Современный светлый офис в центре города с крутым видом и зоной отдыха;
  • Современное оборудование рабочих мест;
  • Бесплатный кофе, чай и вкусняшки в офисе;
  • Каждую пятницу планерки с пиццей и роллами, обсуждаем дела и играем в игры;
  • Совместные поездки на свежий воздух, квизы, квест-комнаты и другую активность;
  • Поездки в другие города на форумы и выставки за счет компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: сертификаты, телефоны и другие ценные подарки;

ТехНадзор сотрудник отдела контроля качества, главный «Улучшатор» в компании! Его работа нацелена на помощь прорабам и бригадам сделать каждый этап правильно и качественно.

Чем Вам предстоит заниматься:

— Принимать каждый этап работ, в том числе скрытые в соответствии с регламентами компании и требованиями СП (Настойчиво добиваться правильного выполнения!);

— Давать данные для подготовки исполнительной документации, собирать ее в картотеку по объекту;

— Выезжать на рекламации клиентов, экспертизы. Проводить обследования и выявления причин.

— Создавать/улучшать внутренний регламент приемки работ. Создавать/улучшать инструкции, чек-листы.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите в сопроводительном письме сколько домов на данный момент строит наша компания.

Хорошего дня и до встречи на собеседовании!