Golang/С++ developer (СХД)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра

Мы команда разработки многоуровневой системы хранения данных с уникальными функциями дедупликации, сжатия и репликации резервных копий. Наш продукт зародился внутри «Группы Астра» и получил инвестиционную поддержку. Сейчас мы в поиске будущих лидов и ключевых экспертов, которые хотят включиться в создание продукта в самом начале его пути, вкладываться в продукт морально и опытом. Здесь действительно можно влиять на разработку, создавать инновации и заниматься R&D — все условия для свободы творчества предоставим.

Впереди у нас большие планы по развитию, и нам нужен опытный BRO (Golang/С++ developer)

• Разработка бэкап-системы: Активное участие в создании надежной и эффективной системы хранения и дедупликации данных с использованием языка программирования C, C++/Go

• Оптимизация и поддержка: Постоянное совершенствование и оптимизация функционала системы, а также предоставление технической поддержки

• Интеграция и тестирование: Интеграция разработанных компонентов с существующими системами, а также активное участие в тестировании для обеспечения высокого уровня стабильности и производительности

• Коллаборация: регулярное взаимодействие с другими членами команды, обмен опытом и идеями для достижения общих целей

• Опыт разработки на Golang от 4-х лет или опыт разработки на C/C++ и желание перейти на Golang

• Опыт коммерческой разработки приложений уровня Linux-ядра

• Опыт разработки FUSE-систем, Virtual File Systems (VFS)

• Знание принципов разработки файловых систем с дедупликацией и опыт их внедрения

• Опыт работы с базами данных и сетевыми технологиями (NFS, CIFS, Fiber Channel, TCP/IP, UDP)

• Опыт работы с MongoDB, Redis, Kubernetes, CI/CD

• Про-активность и стремление к саморазвитию

• Высокая ответственность и умение эффективно работать в команде

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный "белый" доход, и полноценный соцпакет

• Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией
  • График в твоем ритме. Мы здесь ради результата, а не процесса. Начинай свой рабочий день, когда тебе удобно, просто договорись с руководителем. У нас не принято стоять с секундомером на проходной, а вот пунктуальность на общих встречах мы ценим, так как бережно относимся к времени коллег​​​​