Менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Екатеринбург
улица Александра Козицына 8

МетТрансТерминал - крупнейший поставщик металла в России и СНГ. Сеть наших филиалов представлена в 20 городах, и 6 странах: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Беларусь и Азербайджан.

• Мы лидируем на рынке с 1998 года;
  • Нас знают и нам доверяют более 50 000 клиентов!
  • Ежедневно мы отгружаем от 68 000 тонн.

В чем состоят обязанности менеджера по продажам:

• продавать по входящим запросам от клиентов;

• прорабатывать активную базу текущих клиентов, чтобы наладить постоянное сотрудничество;

• осуществлять расчет заказа и согласовывать условия с клиентом;

• выставлять счета, контролировать сделку до этапа отгрузки, обеспечить закрывающие документы.

Предлагаем комфортные и выгодные условия работы:

• высокий % с продаж, который мы не меняли с 2000 года! Никаких ограничений и потолка;
  • график 5/2, гибкое начало дня для баланса "работа-жизнь" (8.00 - 17.00, 9.00 - 18.00 или 10.00-19.00);
  • современный и стильный офис по адресу ул. Машиностроителей 19 (15 минут пешком от метро Уралмаш);
  • официальное устройство по ТК РФ;
  • обучение продукции и система наставничества на время испытательного срока;

• прозрачная и быстрая система роста внутри компании. 90% руководителей МетТрансТерминал - бывшие линейные сотрудники;

• зона отдыха и просторная кухня, чай, кофе от компании;

• яркая корпоративная жизнь: своя футбольная команда, 3-4 массовых мероприятия в году и множество более мелких;

• конкурсы с крутыми призами (путешествия, техника, билеты на мероприятия, мерч);

• никакого дресс-кода.

Нам ценно, если вы:

• имеете опыт работы в продаж и колл-центре (мы готовы рассмотреть и без опыта продаж);

• энергичны, коммуникабельны, хотите много зарабатывать;

• обладаете аналитическим складом ума;

• готовы обучаться и развивать свои навыки продаж.