Ведущий менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Твой Новострой
от 165000 до 320000 RUR
Краснодар
Московская улица 95

Строительная компания Самолет Плюс, приглашает Вас на вакансию риелтор.
Мы приглашаем в нашу команду тех кто имеет желание — ПОЗНАВАТЬ, ИЗУЧАТЬ И ОБУЧАТЬСЯ, ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ!!!
У ВАС НЕТ ОПЫТА, не умеете продавать — НАУЧИМ, ГЛАВНОЕ ваша нацеленность на результат.
Если вы любите общаться, имеете желание развиваться, то Вам к нам.
Вы Обязательно добьетесь успеха!!!

Для сотрудников компании особые условия при покупке и продаже собственной недвижимости.
Мы работаем дружной командой, Ваше Желание и Активность +Наши Знания и Опыт, создают хороший тандем для Вашего развития и финансового роста.

Наша компания уже более 5 лет помогает своим клиентам, решить один из самых насущных вопросов — вопрос о Доме для жизни.
Сейчас каждая третья семья в России хотела бы изменить свои жилищные условия, им требуется помощь. Мы знаем как им помочь, и готовы это делать.
Мы работаем только с прозрачными объектами и клиентами, никогда не вводим в заблуждение продавцов и покупателей недвижимости, поэтому — Если Вы хотите честно зарабатывать и иметь хорошую репутацию, тогда мы ждем именно Вас!

Что мы можем предложить Вам:
— обучение и поддержка.
— возможность карьерного роста до Руководителя отдела
— работа в комфортном офисе
Реальная возможность стать специалистом рынка недвижимости и улучшить свои жилищные условия.

График работы: полный рабочий день (5/2 с 10:00 до 18:00)

Ваши основные задачи:

✅Обработка входящих запросов
✅Организация просмотров и показов объектов недвижимости
✅Ведение базы данных клиентов и объектов недвижимости.
✅Ведение деловых переговоров
✅Ведение всего цикла сделки: покупка, продажа (новостройки, вторичная недвижимость, загородная)