Автомеханик (автослесарь)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 120000 RUR
Витебский проспект 17к6А

Poльф Витебский в поисках Автомеханика!

Немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге.

Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.

• Осуществление ремонта и технического обслуживания автомобилей;
  • Проведение планового технического обслуживания и регламентных работ (замена масла ДВС и КПП, колодок, ремней и т.д.);
  • Выполнение слесарных работ, проведение ремонта подвески и тормозной системы, замены цепи или ремня ГРМ и т.д.

• Знание методов диагностики и ремонта автомобилей;
  • Техническая грамотность и культура производства;
  • Внимательность, ответственность.

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • Стабильная, официальная заработная плата, которая выплачивается без задержек 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Стабильная загрузка сервиса;
  • График работы 3/3 с 9:00 до 21:00;
  • Бесплатные комплексные обеды, столовая на территории ДЦ;
  • Большой и теплый цех, качественные подъемники, современные инструменты и оборудование;
  • Полная экипировка: спец. одежда, новый инструмент.
  • Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;
  • Привилегии от партнеров компании (рестораны, спорт, отдых, техника и пр.);
  • Льготный ДМС для сотрудников.
  • Возможность обслуживания своего автомобиля, спец. условия на покупку/продажу авто.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: автомеханик, механик, ремонтник автомобилей, ученик автомеханика, автослесарь.