Инженер-конструктор (Inventor)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТехноГрупп

ТЕХНОГРУПП — ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного промышленного климатического оборудования

Компания на рынке более 25 лет, за это время было построено 3 собственных завода, открыты филиалы и представительства в крупных городах России и в странах СНГ

Наша команда активно развивается, поэтому открыта вакансия Инженер-конструктор в Техническую дирекцию:

• Разработка 3D моделей в программной среде Inventor конструкций нового холодильного оборудования
  • Выпуск конструкторской документации по стандарту организации на серийные изделия (сборочные чертежи, чертежи деталей для производства, DXF документация для программистов)
  • Составление спецификаций выпускаемых изделий
  • Конструкторское сопровождение изготовления и сборки изделий на производстве
  • Корректировка конструкторской документации по результатам сборки и эксплуатации, упрощающая сборку и повышающая надежность изделий
  • Участие в запуске нового оборудования
Чего мы ждем:
  • Обязательное умение работать с листовым металлом (проектирование деталей, расчет разверток)

• Умение работать в программной среде Inventor

• Рассмотрим специалистов из машиностроения и авиастроения, главное готовность и желание работать в сфере климатического оборудования

• Высшее техническое образование (образование по направлению холодильного оборудования будет Вашим преимуществом)

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Расширенный ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • Пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц
  • Прохождение обучения по новым линейкам продукции
  • Работа в команде профессионалов

ТЕХНОГРУПП — команда более 2500 сотрудников, которых объединяет цель — быть на передовой в климатической отрасли

Присоединяйтесь к нам!