Product owner

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Melius
3-я улица Ямского Поля 2к13

Мы в поиске Руководителя продуктового направления, который займётся ведением 3-х эксклюзивных брендов оборудования для предприятий общественного питания (Австрия, Италия и Швеция) и 1-го локального бренда компании.

У нас классно работать и мы хотим, чтобы наш будущий коллега это знал!

Мелиус — молодая и амбициозная команда высококвалифицированных специалистов с опытом продаж оборудования более 10 лет.

Наша миссия — дать предприятиям социально-значимых отраслей уделять больше внимания обслуживанию клиентов, освободив персонал от тяжелой рутинной работы и сделав их рабочий день проще и эффективнее.

Среди наших клиентов в направлении HORECA: Сеть АЗС «Газпромнефть», Лукойл, Нефтьмагистраль, Роснефть, ВкусВилл, Пятерочка, Глобус, SPAR, Кофемания, White Rabbit, VASILCHUKI, Гулливер, TEBOIL, ЛАХТА и т.д.

Что предстоит в рамках должности:

• Лидировать направление «таблет-питание» (~10 SKU) ;
  • Выстраивать стратегию управления и развития продуктов направления, осуществлять поиск и внедрение альтернативных каналов продаж;
  • Осуществлять активные продажи (дилерам, конечным пользователям);
  • Осуществлять подготовку финансового расчета по оборудованию (расчет себестоимости, наценка, скидка дилера, розничный прайс);
  • Повышать узнаваемость продуктов (участвовать в тематических выставках, работать над сайтом продуктов, генерировать и формировать «продающий» контент по продуктам);
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями компании по юридическим вопросам (согласование договоров, претензионная работа) и сервисным отделом при проведении обучений персонала пользователей;
  • Контролировать и пополнять складские запасы, взаимодействовать с отделом логистики;

Главная задача — это продажи Продукта. Продукт простой и понятный. Погрузиться в его специфику поможет Коллега-наставник!

Что нужно уметь:

• Презентовать свой продукт;
  • Владеть техникой продаж;
  • Отстаивать интересы компании и добиваться результата в общении с производителями (поставщиками);
  • Эффективно коммуницировать на английском с зарубежными производителями (европейские в приоритете);
  • Составлять финансовый расчёт оборудования;

Существенное преимущество: Дополнительное образование (тренинги по продажам, деловой коммуникации, продуктовый маркетинг, продакт-менеджмент);

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы (оклад + % от выручки) обсуждается по результатам собеседования;
  • Работа из офиса 9:00−18:00, пятница сокращенный день до 17:00;
  • Комфортный и светлый офис;
  • Оплату профильного обучения;
  • Профессиональное и личностное развитие;
  • Командировки (Италия, Германия, Австрия);
  • Корпоративный ноутбук и смартфон с оплачиваемой мобильной связью;
  • ДМС со стоматологией.