Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Амаз
Ананьевский переулок 5с3

ООО «АМАЗ» — торгово-производственный холдинг, представляющий свой уникальный торговый знак «АLINGAR».

«АLINGAR» объединил усилия свыше 80 высококвалифицированных специалистов, которые занимаются производством и реализацией канцелярских товаров и игрушек оптом и в розницу.

Наш девиз — сочетание максимально высококачественных товаров и оптимально доступной цены.

Цель компании — занимать лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров России. Производство и продвижение высококачественной канцелярской продукции, транспортно-экспедиционных услуги в сочетании с оптимальными и доступными ценами, является основной и приоритетной задачей для достижения поставленной цели.

«ALINGAR» — надежный и проверенный работодатель. Самая большая ценность нашей компании — это НАШИ СОТРУДНИКИ.

Мы рады приветствовать энергичных, целеустремлённых людей с активной жизненной позицией и готовностью отлично работать и зарабатывать!

• Обязанности:
  • доставка грузов клиентам компании (ТК Москве и МО);
  • прием продукции на кросс-доках и передача ее клиенту;
  • экспедирование: работа с товарно-сопроводительной документацией;
  • полная материальная ответственность за вверенные ценности;
  • взаимодействие с сотрудниками компании (менеджерами), сотрудниками склада, клиентами.

• права категории В и выше, стаж вождения от 3 (трех) лет;
  • умение самостоятельно произвести элементарный небольшой ремонт автомобиля при необходимости;
  • клиентоориентированность;
  • добросовестность, пунктуальность, высокий уровень ответственности.

• своевременная выплата заработной платы;
  • работа на машине компании (автотранспорт импортного производства микроавтобус Sollers, обслуживание в ДЦ);
  • гибкий рабочий день (график не нормированный, но всегда есть возможность закончить рабочую смену раньше, если ты сработал на опережение, есть дни не загруженные работой);
  • график работы: 5/2, выходные дни — суббота, воскресенье;
  • загрузка на рынке «Садовод».

Ключевые навыки:

• коммуникабельность,