Менеджер по продажам

Работодатель: РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 150

❗️ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 04.07.2024 г. ❗️

Мы занимаемся продажей рекламы в лифтах по Югу России с 2013 г. и являемся собственниками рекламных поверхностей, которые продаем!!!

Работаем как с федеральными клиентами: Пиццерия «ДОДО», «Яндекс Такси», «МЕТРО», ПАО «Ростелеком», Дом.ру, «Билайн», «Магнит», МТС, так и со средним и малым бизнесом: «Спорт-Сити», ТД «Чистая Вода», «Дон Матрас», сеть Автомоек самообслуживания (ИП Балкунов), ТЦ «Глобус», «Галерея Душевых», Доктор АВДИЕНКО, Пиццерия «Сицилия» и многие другие (более 7000 клиентов за 10 лет работы)

Наша миссия- быстрое и качественное размещение информации о товарах и услугах предпринимателей Юга России в жилых многоквартирных домах, с целью увеличения потока клиентов.

Почему открыта вакансия?

Мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель увеличить количество рекламных поверхностей на 50% и вырасти по выручке в два раза.

Наш отдел продаж:

В отделе продаж нашей компании выстроена двухуровневая система:

Первый уровень — это маркетологи, которые обрабатывают входящие заявки, квалифицируют их и отправляют коммерческие предложения.

Второй уровень — это эксперты по продажам, которые звонят клиентам после отправки коммерческих предложений и продают наши услуги.

ПОЭТОМУ В НАШУ КОМАНДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЮТСЯ 2 менеджера по продажам, которые будут работать только по входящим заявкам и действующим клиентам.

Что получают наши специалисты:

— Среднемесячный доход от 60 000 руб. (оклад+ KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов; ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

— За вами закрепляется наставник с первого дня, его цель — сделать из вас квалифицированного специалиста в области продаж нашего продукта и выстроить путь к руководящей должности

— Оформление по ТК РФ, работаем только в белую

— Оплачиваемая стажировка

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

— Работа в офисе в самом центре города

— Парковка для сотрудников компании

— Молодая команда (средний возраст — 25 лет)

— Обучения сотрудников за счет компании

— Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, среди которых участники таких клубов как «Эквиум» и Клуб500 и многие другие)

— За достижение рекордов команда получает бонусы за счет компании (походы в кино, боулинг, в караоке и рестораны, поездки на Чёрное море и в горы, обучение топ-специалистов у лучших спикеров за счет компании и многое другое);

— возможность карьерного роста за 5 месяцев

Что предстоит делать:

— обработка только входящих теплых и горячих заявок (БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ)

— Ведение телефонных переговоров с владельцами бизнеса

Что желательно иметь кандидату:

— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— желание расти в профессиональном плане и быть первым по результатам;

— умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента («голову отключать нельзя»);

— опыт работы в телефонных продажах приветствуется;

— готовность приступить к работе сразу;

Если вы внимательно прочли до конца и поняли, что эта должность создана для Вас — присылайте отклик и мы рассмотрим ваше резюме

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 04.07.2024г❗️