Ассистент менеджера/начинающий специалист (САМОЛЕТ ПЛЮС)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Твой Новострой
Краснодар
Московская улица 95

В связи с открытием нового отдела, мы ищем кандидатов на должность Ученик риэлтора с последующим ростом до руководящей должности в кратчайшие сроки. Попробуйте свои силы!

У нас:
—Отсутствие опыта не минус, а плюс. Легче сразу научить делать правильно, чем переучивать.
—Здесь все направлено на высокую результативность, поэтому в коллективе отсутствуют сплетни, закулисные разговоры и тому подобное. Здесь каждый мотивирован на результат и знает что делать для того, чтобы достигнуть успеха!
—Наставник который поможет получить знания и заработать — сидеть без сделок не получится.
—График работы: с 10:00 до 18:00; 5/2
—Профессиональный и карьерный рост (Стажер — Специалист по недвижимости — Руководитель отдела продаж — Директор отдела).
Пожелания к кандидатам:
—Постоянная обучаемость.
—Высокая активность, которая позволит вам выйти на результат в кратчайшие сроки.
—Понимание того, что сидя на диване дома ничего не получится. Одной мысли о хорошей жизни не хватит, сидеть на попе ровно дома и думать о небесных кренделях можно, но чтобы достичь успеха нужны действия.
—Уверенность в себе.
—Образование не ниже средне-специального.
Ваши будущие задачи:
—после обучения, параллельно с практикой, вы научитесь легко вести деловые переговоры с клиентами и профессионально консультировать по купле-продаже недвижимости.
—показы объектов недвижимости.
—работа с внутренней клиентской базой.

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!