Администратор (м. Достоевская) частичная занятость

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Студия Воздух
3-й Самотёчный переулок 11с1

Привет!

Мы студия йоги «Воздух», и сейчас в поиске администратора.

Пожалуйста, внимательно ознакомься с графиком, который предлагается на данной позиции. Частичная занятость 3−4 смены в неделю по 5−6 часов. Утренние и вечерние смены, по выходным полный рабочий день с 9 до 21. Нельзя работать только в вечерние смены и только по выходным. График посменный.

Уже 7 лет мы помогаем нашим гостям становиться лучше и поддерживать своё здоровье, а ещё делимся позитивной энергией и хорошим настроением! Наша команда оказывает поддержку клиентам на высоком уровне профессионализма и лояльности!

Если это созвучно тебе — дай о себе знать!

Почему стоит выбрать работу в студии «Воздух»:

• Окружение светлого и стильного пространства с панорамными окнами и потрясающим видом на Москву;
  • Частичная занятость, гибкий график, 3−4 смены в неделю по 6−7 часов, утренняя или вечерняя смена. Нельзя работать только в вечерние смены;
    Время рабочей смены по будням зависит от расписания групповых занятий: утренняя смена с 7/9 часов утра до 15 часов, вечерняя смена с 15 часов до 22:00 (может быть раньше). Суббота/воскресенье с 9:00 до 21:00;
  • Конкурентоспособная и своевременная з/п: почасовая оплата 250 руб/ час + % от личной выручки+ премиальный фонд;
  • Работа в студии премиум-сегмента в центре Москвы (5 минут от м. Достоевская);
  • Возможность карьерного роста внутри сети;
  • Бесплатное обучение (мы готовы научить тебя всему);
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, теплая атмосфера (мы общаемся без лишнего официоза:)
  • Возможность бесплатно посещать наши студии йоги и фитнес-клубы, скидки на массаж.

Теперь расскажем, чем тебе предстоит заниматься:

• Консультация клиентов, продажи дополнительных услуг студии;
  • Обеспечение сервиса и гостеприимства для клиентов на высоком уровне;
  • Обработка входящих запросов и поддержание переписки в мессенджерах;
  • Запись на занятия, выдача ключей;
  • Регистрация клиентов при посещении занятий;
  • Проверка чистоты после уборки, обход по студии;
  • Координация клиентов в студии;
  • Контроль инвентаря;
  • Ведение учета в CRM-системе и Google таблицах;
  • Работа с кассой;

Мы хотели бы видеть в нашей команде человека, для которого счастье наших клиентов стоит на первом месте. Ты будешь не просто представителем нашей компании, но и её лицом, которое отражает наши ценности и стремление к высочайшему уровню клиентского сервиса. А это самое главное для нас!

Опыт работы с клиентами будет твоим преимуществом. А если опыта нет — всему научим!

Оставляй отклик прямо сейчас.
Мы быстро ответим. Встречаемся в студии йоги «Воздух»!