Удаленный Менеджер по продажам

Работодатель: Corplib.ru
от 120000 до 250000 RUR
Ростов-на-Дону
микрорайон Ленгородок, Нагорная улица

О компании: ООО «Промнастил» — ведущий завод металлоконструкций, специализирующийся на производстве решетчатых настилов и металлоконструкций.
С 2013 года мы сотрудничаем с 498 организациями, включая АО «Газпром», ПАО «Транснефть», ООО «ЗапСибНефтехим» (СИБУР), ПАО «Лукойл», ГК «Росатом» и другие.
Компания Промнастил также работает на экспорт в страны ЕАЭС

• Конкурентоспособная зарплата: от 150 000 рублей на руки с возможностью дополнительного роста в зависимости от достижения KPI.
  • Официальное трудоустройство: белая заработная плата и все социальные гарантии.
  • Интересные проекты: участие в значимых и масштабных проектах в области продаж.
  • Обучение и развитие: предоставляем шаблоны коммерческих предложений и договоров, обучение в рамках курсов по продажам и менторство. Еженедельно проводим экспертную оценку звонков с рекомендациями.
  • Гибридный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. 3 дня в офисе, 2 дня на удаленке
  • Комфортные условия труда: рабочее место располагается на ул. Нагорная 2а.

Ваши возможности:

• Возглавить новое направление: продаж оборудования для складских комплексов, что позволит вам реализовать свои лидерские и организаторские способности.

• Работа с постоянными клиентами и входящими лидами.
  • Выявление и удовлетворение потребностей клиентов.
  • Квалификация лидов и подготовка коммерческих предложений.
  • Работа с возражениями и послепродажное сопровождение клиентов.
  • Корректное ведение CRM.

• Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Техническое образование приветствуется, а также желание работать с чертежами.

Мы ценим в наших сотрудниках:

• Командный дух и желание развиваться вместе с компанией.
  • Активность и инициативность в работе.
  • Открытость к новому опыту и обучению.

Почему стоит работать у нас:

• Дружный коллектив: мы создаем теплую и поддерживающую атмосферу на работе.
  • Корпоративная культура: регулярное обучение и личностный рост
  • Перспективы роста: возможность карьерного роста и развития внутри компании.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте частью успешной компании.

Мы ждем ваш отклик