Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Рестоклаб
Самара
Садовая улица 142
Смородина — это семейный ресторан. Наша концепция заключается в том, чтобы всей семье было одинаково интересно и комфортно проводить время. Пока дети играют, их родители могут отдохнуть.
Уют, комфорт, живая музыка по вечерам, детская комната, бесплатные анимационные программы по выходным и, конечно, современная русская и итальянская кухня.

Сейчас мы в поиске вовлеченного маркетолога, его роль очень важна для нас. Маркетолог отвечает за успешное привлечение и удержание клиентов, а также повышение узнаваемости заведения.

• Оплата труда: 60 000 оклад на испытательный срок + % от оборота после испытательного срока;
  • Испытательный срок — 2−3 месяца;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы пятидневка, рабочее место на Садовой, 142;
  • Возможность гибридного графика — очно и удаленно;
  • Корпоративную скидку на покупку наших блюд;

• Адекватный руководитель, помогающий и поддерживающий;
  • Максимальную творческую и профессиональную самореализацию.

• Разработка и реализация медиа-плана на квартал / месяц;
  • Составление event-мероприятий на месяц (артисты, детские мастер-классы, детские анимации, гастроужины, поэтические вечера, мастер-классы и др.)
  • Контроль работы SMM: ознакомление SMM с МП, контроль ответа в сообщениях, согласование визуальной сетки, назначение съемок фото и видео, согласование блогеров;
  • Работа с подрядчиками: дизайнеры, типография, артисты, организаторы мероприятий, организаторы анимаций, рекламщики, СМИ, директологи и т.д.
  • Поддержание репутации проектов: мониторинг и ответы на отзывы, проведение мероприятий по повышению рейтинга;
  • Обновление информации на всех источниках при необходимости и проверка актуальности: 2 гис, яндекс. карты, яндекс. еда, UDS, программа лояльности.
  • Разработка акций, спец. предложений совместно с бренд-шефом, шеф-кондитером и бар-менеджером: праздничные комплименты или событийное блюдо/коктейль, сезонное меню.
  • Работа с блогерами совместно SMM — согласование, контроль.

Нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности в сфере ресторанного бизнеса от 1 года;
  • Понимание тенденций современного рынка;
  • Отличные организаторские способности, системность и структурность;
  • Вовлеченность и любовь к тому, что делаешь;

• Коммуникабельность, открытость, способность к обучению;

• Сильные аналитические способности и уметь принимать решения на основе полученных данных.