Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: CEO Agency
Ярославль
улица Нахимсона 18

Вас приветствует компания CEO Agency.

Мы — интернет агентство полного цикла. Один из наших проектов, онлайн школа, — которая является единственной Аккредитованной школой в России, что позволяет выдавать ученикам дипломы Государственного образца по окончанию обучения.

Входит в топ 1% крупнейших школ по версии платформы GetCourse.

Входит в топ 10 самых крупных онлайн школ в стране.

За более чем 7 лет школа открыла филиалы в России, Казахстане, Армении, Великобритании, — приобрела на рынке репутацию стабильного и надежного партнера, — как среди наших учеников, так и в профессиональном сообществе.

— Деловая коммуникация и переписка с действующими клиентами:

(Telegram, WhatsApp, Skype).

— Работа в CRM системе.

— Презентация услуг компании (Латентные продажи).

— Отвечать на вопросы новых и действующих клиентов.

— Вести таблицы отчетностей.

— Проводить горячие продажи услуг компании.

— Доход в первый месяц после стажировки: 126.000 тысяч рублей.

1. (Совокупная заработная плата складывается из оклада и % с продаж, потолка в заработной плате нет)
  2. (Средняя зарплата наших менеджеров: 185.000 — 225.000)

— Оплачиваемую стажировку.

(У нас самая сильная школа обучения техники продаж в Ярославле, наши руководители дают все необходимые инструменты для выполнения плана продаж в первый месяц)

— Молодой, дружный коллектив единомышленников, сплоченную команду ориентированную на результат.

— Корпоративные мероприятия и праздники каждый месяц. Подарки лучшим сотрудникам по итогу месяца.

— Привилегии и VIP условия для лучших менеджеров.

— Все необходимое для комфортной работы и времяпрепровождения.

— Бесплатный кофе/чай, оборудованная кухня для сотрудников.

— Удобный, современный офис в центре города.

— Развитие, — как в новых для Вас сферах, так и по карьерной лестнице в нашей компании.

• От нас: График 5/2 Пн-Пт 10:00 — 20:00

(Перерыв на обед 1 час + перерывы каждые 2 часа)

• От Вас:

— Отсутствие влияющих на вашу работу и продуктивность обстоятельств:

1. Другая работа: Откликайтесь на данную вакансию в том случае, если Вам не положена отработка на нынешнем месте работы, и Вы готовы выйти на стажировку в указанное нами время.

— Мотивация зарабатывать и развиваться.