Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: JOSSE
Брянск
Бежицкая улица 286к1

Компания JOSSE — это сеть мультибрендовых бутиков с широким ассортиментом оригинальных вещей ведущих Европейских производителей.

С 2007 года наша компания успешно развивается, растёт и достигает поставленных целей! Мы официальные представители таких мировых брендов, как Мiсhаеl Коrs, Rаlрh Lаurеn, Саlvin Кlеin, Guеss, Рiеrrе Саrdin, Lеvi's, Jоnаk, Кеtrоy, Numрh, Wrаnglеr, Lее, Sсоtсh & Sоdа, Оvеr/d, Мustаng, Каrl Lаgеrfеld Jеаns, Ruсk & mаul, Nеw Ваlаnсе.

Наша компания отличается от других и ценится на рынке за следующее:

• Предоставляем все условия для высокого заработка (прозрачная мотивация, премирование за результат, соревновательные мероприятия);
  • Только оригинальные бренды мировых производителей, постоянное пополнение магазинов актуальными коллекциями;
  • Карьерный рост, обучение, развитие талантов;
  • Уважительное отношение на всех уровнях взаимодействия, открытость и откровенность к каждому;

Приглашаем в свою команду опытного, стильного, инициативного Байера!

• Выполнять план продаж по единицам (UPT), норму среднего чека;
  • Вести сезонный анализ продаж, динамику реализации остатков, управлять результатами;
  • Эффективно реализовывать остатки магазинов;
  • Совершать командировки на заказ новых коллекций, отбирать качественные, комфортные и стильные модели одежды и обуви ведущих Европейских брендов;
  • Управлять отделом логистики (планирование дат поставки, контроль забора и доставки товара)
  • Расширять портфель брендов компании, выстраивать взаимовыгодные партнерства с поставщиками;
  • Составлять и утверждать план закупок товара на предстоящий год.

Приглашаем в нашу команду, если:

• Есть опыт работы с закупками ведущих европейских брендов;
  • Понимаете сегмент fashion, отслеживаете новые тенденции и тренды;
  • Умеете проводить переговоры и добиваться выгодных условий закупки;
  • Имеете собственную базу поставщиков (будет преимуществом);
  • Вы инициативны, обладаете активной жизненной позицией;
  • Имеете аналитический опыт в сфере закупок;
  • Вы обладаете навыком работы в 1С;
  • Имеете лидерские, управленческие качества, навыки.

Мы гарантируем Вам:

• Ежемесячные премии за общий результат компании;
  • Личный и профессиональный рост;
  • Работа с ключевыми сотрудниками компании, профессиональный коллектив коллег, который идет к общим целям и поддерживает друг друга;
  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет, отпуск 28 дней;
  • Удобный график работы 5\2 с 10:00 до 17:30;
  • Корпоративная скидка на брендовую одежду в размере 40%;
  • Бонусы от компании в виде премий, корпоративных подарков на праздники и бесплатных горячих обедов.

Если ВЫ готовы работать в стремительно развивающейся, успешной компании, которая ставит высокие цели и достигает их в радости от работы, то отправляй свое резюме!

С уважением, команда JOSSE!