Упаковщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Типография Сити-пресс
Новосибирск
Сухарная улица 35к11/1

Привет, наш будущий коллега!

Компания «CIТY-press» упaкoвoчная типография полнoго циклa. Являемcя лидерaми pынкa полигрaфии уже 20 лeт. Дeлаeм упaкoвку для прoмышлeнных тoварoв, фapмацевтики, бакaлеи, пищeвой пpомышлeннoсти, БАДов, каширoвaнную упаковку, бумaжную одноpaзовую пocуду — aссортимент широчайший. География основных заказчиков: Москва, Урал, Алтай, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Камчатка, всего более 300 партнёров со всей России.

Сейчас ищем в свою команду упаковщика на конвейерную ленту по склейке коробок.

Что Вам нужно делать:

— работа на конвейерной ленте;

— упаковка готовой продукции в гофротару.

Кого видим на этой позиции:

— ловкий и быстрый человек с хорошей сноровкой.

Гарантируем:

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— Зарплата выше рынка (среднемесячный доход — 57.000 рублей);

— Переработка оплачивается дополнительно;

— График работы сменный: ОДНА неделя — 4 дневные смены с 7−00 до 19−00 и 3 выходных, ВТОРАЯ неделя — 4 ночные смены с 19−00 до 7−00 и 3 выходных, недели чередуются;

— Перерыв на обед — 1 час, четыре дополнительных перерыва по 15 минут в течение смены;

— Обучение и стажировка оплачиваются;

— Комфортные условия труда: теплый производственный цех, душ, отдельные помещения для отдыха и приёма пищи (холодильник, микроволновка);

— Предоставляется спецодежда;

— Возможность карьерного и зарплатного роста;

— Дополнительные бонусы: премирование по результатам работы, денежные подарки на праздники и дни рождения работников, подарки для детей сотрудников на НГ.

Мы гордимся нашей компанией и будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, смело нажимайте на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в СИТИ-ПРЕСС!»

Уважаемый кандидат, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт и деловые качества соответствуют требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение трёх дней и пригласим на интервью.

Ксения, HR