Маркетолог

Работодатель: Золотое кольцо Карелии
Петрозаводск
проспект Ленина 26

Привет!

Мы, туроператор Золотое кольцо Карелии, ищем активного, целеустремленного, творческого и умеющего работать с большими массивами данных, маркетолога.

Пару слов от гендиректора, Виталия Тараканова:

Наш общий рекламный бюджет уже приближается к 1 млн в месяц. По разным направлениям — отвечают разные люди: фрилансеры, агентства, где-то что-то по старинке — на мне.

Мне бы хотелось систематизировать всю маркетинговую активность и начать работу по сведению ее в одно целое (один образ) + перейти к постепенному отказу от сторонних исполнителей: в работе с контентом на сайте, в СММ, в контексте, в PR и в целом во всем бренде.

От меня — все для удобства работы, возможность участвовать в тусовках и тренингах, техническое оснащение и четкий план. От тебя — умение погружаться в детали, умение самоорганизовываться и дикое желание довести все до идеала, не забывая про текучку.

Зарплату и все нюансы — только при личном собеседовании. Стандартные резюме нужны, но самое важное — файл с 1 страницей свободного текста — зачем и почему вам нужна эта вакансия и что по вашему мнению вы умеете. Ссылки на вашу работу с конкретикой (что вы там делали) — обязательно.

А теперь, как положено, описание вакансии от джипити:

Вакансия «Маркетолог» в туроператоре «Золотое кольцо Карелии» предполагает уникальную возможность быть создателем и воплощателем маркетинговых стратегий, которые вдохновляют и привлекают клиентов со всей России.

Обязанности включают ведение групп в социальных сетях, разработку стратегий контент-маркетинга и работу с контентом сайта в нашей CRM-системе. Кроме того, вам предстоит постепенно переносить кампании по контекстной рекламе с агентства на себя, обеспечивая эффективное продвижение и расширение видимости наших туров и услуг.

Мы ищем профессионала, способного привносить свежие идеи, стремящегося к нестандартным подходам и готового творчески мыслить, чтобы подарить нашим клиентам неповторимый опыт путешествий.

Если вы готовы погрузиться в захватывающий мир туризма и маркетинга, если у вас есть опыт в работе социальными сетями, креативный подход к контенту и умение эффективно управлять контекстной рекламой, приглашаем вас присоединиться к нашей команде.