Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Телеком-Сервис ИТ, Группа компаний
Подольск (Московская область)

Мы — центр правовой поддержки «ТЛС-ГРУП» — осуществляем поставку и сопровождение самой популярной Справочно-правовой Системы КонсультантПлюс.
Наша команда помогает Бизнесу
получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.

— аккредитованная IT компания;
— 30 лет безупречной работы;
— более 200 экспертов своего дела;

Нам доверяют: Внешэкономбанк, Третьяковская галерея, Метрополитен, Аэрофлот, Мосэнерго, РЖД и еще более 4000 предприятий.

Для кого эта работа:

• Вы активны, общительны.
  • Вам интересно сотрудничать с первыми лицами компаний, такие как Ген. директор, Фин. Директор, Главный бухгалтер, юрист, Руководитель отдела кадров.
  • Вы эмпатичны.
  • Вас интересно развиваться в сфере Законодательства Р. Ф..
  • Вы хотите прокачать свои навыки продаж.
  • Вас интересует работа в стабильной Компании с 30 летней историей на рынке труда.
  • Вы активный пользователь социальных сетей и ведете свой блог.

Задачи:

• Без поиска клиентов — работать предстоит только с постоянными корпоративными клиентами.

• Наши клиенты: юридические лица, пользователи программного обеспечения Консультант+ (бухгалтерия, юридические службы, закупки, кадровые отделы и HR-специалисты);

• Поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами компании, выявление потребности и обеспечение комфортной работы пользователя с программным обеспечением;

• Развитие клиентов: дополнительные продажи (увеличение количества пользователей в рамках одной компании, использование программы КонсультантПлюс другими отделами клиента и т.д.);

• Консультация клиентов по вопросам использования системы КонсультантПлюс, а также по новинкам и актуальной информации по продукту;

• Информирование клиентов о дополнительных возможностях системы КонсультантПлюс и сервисах компании;

• Контроль своевременной оплаты счетов и ведения документооборота;

• Ведение отчетности (ЭДО).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы с клиентами, опыт ведения успешных переговоров с первыми лицами компаний.

• Готовность к частично-разъездному характеру работы на закрепленной территории в Москве.

• Умение вести переговоры и находить компромисс в общении, выстраивать профессиональный и эмоциональный контакт, дружеские партнерские отношения.

• Навык планирования своего рабочего времени.

• Способность работать в многозадачном режиме.

• Готовность к обучению — мы вкладываемся в развитие компетенций сотрудников, как профессиональных, так и личностных.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Заработная плата: оклад + достойный %.

• Средний доход менеджера от 100 000 руб., эксперты от 150 000 руб., без «потолка».

• Удаленный график работы: 5/2 с 09:30 до 18:00 или с 10:00 до 18:30.

• Офис: 1 раз в неделю, основная работа разъезды.

• Обучение продукту.

• Компенсация проезда.

• Офис в центре Москвы. Шаговая доступность от м. Электрозаводская, м. Бауманская, м.Комсомольская.

Наши преимущества:

• Аккредитованная IT компания с 30-летней историей, лидер в своей отрасли.

• Уникальный и востребованный продукт (7 из 10 компаний выбирают КонсультантПлюс).

• Быстрое карьерное продвижение и финансовый рост для высокоэффективных сотрудников.

• Экспертная поддержка со стороны наших бизнес-тренеров и TOP-менеджмента Компании.

• Мы ценим твое время и выстроили работу так, чтобы ты ежедневно мог работать на 30 минут меньше.

• Компенсируем расходы на ДМС, абонемент в бассейн и окажем материальную поддержку в случае длительных больничных.

• Надбавка к заработной плате за стаж работы в компании, при успешных годовых показателях.

• Чай, кофе, полезные сладости, активные развлекательные и спортивные мероприятия.

• Льготное кредитование в банке ВТБ.

• Дружелюбная атмосфера и современная рабочая среда.

• Поощрение «Лучший сотрудник года» и подарки на Новый год детям.