Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кузница
Брянск
Шоссейная улица 13Б

«КУЗНИЦА» более 20 лет является одной из ведущих компаний в Российской Федерации по поставкам высокотехнологичной сельскохозяйственной техники, запасных частей и техническому обслуживанию. Компания представлена в 18 регионах России.

«КУЗНИЦА» входит в состав крупного холдинга KOBLIK GROUP и является эксклюзивным дилером собственных российских заводов: «Воронежсельмаш», «РОМАКС», завода бренда «KOBLIK» и официальным дилером ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Мы обеспечиваем полный цикл: подбор необходимого оборудования для реализации задач клиента, продажа, пусконаладочные работы, гарантийное и аварийное обслуживание, подбор и продажа запасных частей для представляемой техники с выполнением работ по замене запчастей.

В связи с расширением компании и развитием обслуживания, мы ищем Менеджера по продаже запасных частей!

В роли Менеджера тебе предстоит:

• Продажа запасных частей для сельскохозяйственной техники клиентам сервисного центра;
  • Изучение новых предложений по поставкам запасных частей, обработка предложений и обоснование выбора поставщиков;
  • Взаимодействие с сервисной службой (получение заявки с перечнем запасных частей) и отделом закупок запасных частей (передача заявки на закупку);
  • Поддержание клиентской базы;
  • Контроль закупок и отслеживание поступления запасных частей;
  • Работа в 1С и Exel, подготовка установленной отчетности.

Что мы ждём от кандидата:

• Техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, инициативность;
  • Желание развиваться, учиться новому.

• Интересную работу в крупной стабильной компании — МЫ являемся официальным дилером ведущих мировых и общеизвестных собственных брендов сельскохозяйственной техники и оборудования;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (выходные — сб, вс);
  • Конкурентный доход: оклад (готовы обсудить с успешным кандидатом) + бонус от продаж запасных частей;
  • Предоставляем ноутбук, корпоративную связь, служебный автомобиль;
  • Профессиональное развитие (регулярные обучения от производителя);
  • Команда единомышленников, объединённых интересом к сельскохозяйственной сфере.

Даже если ты считаешь, что у тебя недостаточно опыта в данной сфере, но ты готов развиваться и пробовать для себя что-то новое, присылай отклик, мы рассмотрим твоё резюме!