Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Диалог
Заставская улица 22к2

Компания DEALLOG осуществляет международные перевозки и таможенное оформление, а также входит в состав крупного холдинга, который уже более 17 лет успешно функционирует на рынке международных перевозок и ВЭД .

DEALLOG сегодня — это сильная команда профессионалов и высокий сервис для решения логистических задач.

Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам наша компания быстро и успешно развивается. Сейчас мы выходим на новый уровень развития, поэтому ищем в нашу команду Маркетолога.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• обновление и администрирование сайта компании;

• организация мероприятий по продвижению компании в сети (в т.ч. иностранные сайты);

• разработка графического видеоконтента (постановка ТЗ, написание сценариев, организация процесса съемки);

• взаимодействие с подрядчиками (оформление заказов, контроль сроков, оплат, договоров);

• контроль соблюдения фирменного стиля компании;

• исследование рынка (международная логистика): анализ конкурентов и целевой аудитории (грузоотправители);

• поиск перспективных направлений деятельности для вхождения в новые рынки или усиления существующего положения;

• участие в организации мероприятий (выставки, семинары);

• заказ сувенирной продукции и изготовление POS материалов;

• участие в формировании бюджета на маркетинговые мероприятия;

• ведение отчетов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее профильное образование;

• опыт работы в должности маркетолога от 2-х лет;

• опыт работы в транспортно-логистических компаниях и понимание международной логистики — крайне желательно!;

• умение разработать методику исследования, определить источники и самостоятельно найти способ поиска маркетинговой информации;

• опыт работы с конструкторами сайтов;

• опыт взаимодействия со СМИ, умение осуществлять поиск каналов продвижения;

• опыт создания презентаций;

• английский язык — не ниже Pre-Intermediate;

• лидерские качества, инициативность, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, оперативность.

Мы готовы предложить:

• стабильную компанию и интересные задачи;

• официальное оформление, перспективу финансового роста;

• график работы: 5/2, с 09:30 до 18:00 часов;

• ДМС

• офис в современном бизнес-центре в шаговой доступности от метро «Московские ворота»;

• регулярные корпоративные мероприятия;

• профессиональное развитие: обучение, тренинги.