Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПитерСофт
улица Всеволода Вишневского 12А

Стажировка, с возможностью последующего трудоустройства для выпускников, а также студентов последних курсов технических ВУЗов.

Успешное прохождение стажировки позволит продолжить работу на должности младшего программиста с зачислением в штат компании. Стажировка у нас это реальная возможность сделать первые шаги в выстраивании собственной карьеры.

Компания ПитерСофт с 2005 года занимается внедрением ERP-систем для крупных промышленных предприятий, автоматизирует бизнес-процессы и документооборот для ведущих корпораций и государственных организаций.

Мы являемся официальными партнерами фирмы «1С» в статусе «1С:Франчайзи».

• Срок стажировки 3 месяца;
  • Стажировка под руководством опытного наставника;
  • Ежемесячная стипендия в размере 25000 руб.;
  • Сертификация за счет работодателя;
  • Профессиональный, карьерный и личностный рост и развитие. С нами невозможно не расти!
  • Льготы и меры господдержки, предусмотренные для аккредитованных IT-компаний (ипотека, отсрочка от призыва — согласно законодательству)
  • Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00, либо с 9.00 до 18.00, включая часовой перерыв для отдыха, стажировка проходит в офисе.
  • Комфортное оборудованное рабочее место в офисе, в историческом центре города, в 10 минутах ходьбы от станции метро («Петроградская», «Чкаловская»);
  • Наличие в офисе кухонной зоны, чай и кофе за счет компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (отмечаем праздники, играем в футбол, выезжаем загород, поем в караоке, участвуем в спортивных состязаниях)
  • Отсутствие дресс-кода.
  • При успешном прохождении стажировки продолжение работы в компании в должности младшего программиста, заработная плата 45000 руб.

В круг ваших обязанностей на этапе стажировки будет входить:

• Разработка информационных систем на базе «1С:Предприятие 8»;
  • Разработка отчетов и печатных форм, а также нужно будет составлять запросы;
  • Подготовка к сдаче экзамена на сертификат «1С:Профессионал».

Наши пожелания:

• Образование высшее/неполное высшее (профильное);
  • Опыт работы НЕ обязателен;
  • Наличие общих понятий о программировании и разработке;
  • Возможность стажироваться полный рабочий день!

Мы ценим в кандидатах:

• Высокий уровень самоорганизации и готовность к интенсивному обучению;
  • Способность к логическому мышлению, умение обрабатывать и структурировать информацию;
  • Готовность к командной работе.

Будет преимуществом:

• Владение на базовом уровне одним из современных языков программирования (Python, Ruby, Java, C++, etc);
  • Базовые знания в области учета и управления бизнес-процессами;
  • Базовые знания о платформе 1С: Предприятие.