Водитель автопогрузчика

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень
улица 50 лет Октября 109к4

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Вы нам понравитесь даже если Вы не знакомы со стройматериалами, но очень хотите
узнать.

Мы ищем тех, кто готов помогать людям и делиться знаниями. Если Вам близки наши принципы работы, то будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

• Погрузо-разгрузочные работы на складе;
  • Поддержание порядка на складе;
  • Контроль за техническим состоянием техники;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня — оплата отпусков и больничных листов
  • Официальная белая заработная плата от 50 000 рублей

• Выплата з/п два раза в месяц без задержек на Вашу карту

• График работы сменный 2/2 с 8:00 до 20:00

• Возможность роста и развития

• Бесплатные вкусные завтраки и обеды в корпоративном кафе

• Отсутствие штрафов

• Доплата за жаркие и холодные дни

• Выдаем спецодежду по сезону

• Действует программа «Приведи друга» и получите денежное вознаграждение
  • Корпоративные праздники и подарки для детей
  • Компенсация детского сада
  • Рассмотрим кандидатов с любым гражданством, окажем помощь с оформлением регистрации и предоставим возможность проживания

• трудолюбие, готовность к физическому труду
  • ответственность, внимательность, аккуратность
  • дисциплинированность
  • ответственность, внимательность
  • опыт работы на погрузчике от 1 года (наличие прав)

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке.
Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу: http://vi.sdvor.com/637

Мы будем рады, если Вы работали на аналогичных должностях: кладовщик, работа кладовщиком, комплектовщик, работник склада, сборщик, грузчик, разнорабочий, вахта, отборщик, маркировщик, фасовщик, работник склада, наборщик, оператор склада, помощник кладовщика в компаниях Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Валдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DРD, Боксбери, Вохbеrry, Пятерочка, Х5, Дикси, Перекресток, Красное и Белое, Чижик, Казань-Экспресс, Лента, Ашан

• спецодежду по сезону
  • бесплатный обед от компании
  • скидки сотрудникам компании

• трудолюбие, готовность к физическому труду
  • ответственность, внимательность, аккуратность
  • дисциплинированность
  • ответственность, внимательность
  • опыт работы на погрузчике от 1 года (наличие прав)