Коммерческий директор / руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Элефант Про
от 80000 до 200000 RUR
Элиста

Приветствуем тебя соискатель!

Мы — аккредитованная ИТ-компания из Элисты, создаем ИТ-продукты, которыми будут пользоваться миллионы людей не только в России, но и за её пределами. Наша амбициозная цель — стать ИТ-стартапом с капитализацией свыше 1 млрд рублей за 3 года

Сервис Foodster.pro это приложение для заказа еды из любимых заведений. Мы помогаем ресторанам и кафе быстро выйти в онлайн и увеличиваем заказы на доставку. За три года работы в Элисте под брендом EdaElista мы добились значительных успехов, в 2023 году выручка сервиса составила 70 млн рублей и увеличилась вдвое за год, теперь планируем расширение на города с населением от 50 до 500 тысяч человек. Работает в Улан-удэ. Благодаря доступной комиссии за заказы, мы предлагаем ресторанам более выгодные условия сотрудничества по сравнению со схожими сервисами.

Мы продолжаем масштабирование проекта в новые города, поэтому в команду мы ищем опытного, энергичного, амбициозного руководителя по работе с партнерами, задача которого будет выстроить систему коммерческого отдела компании.

Сейчас в Элисте и Улан-Удэ у нас подключено более 60 заведений.

Выручка выполненных заказов сервиса с начала 2024 года: 41 млн рублей

✔️Обязанности:
1. Анализ рынка и формирование списка потенциальных партнеров
2. Разработка и реализация стратегии продаж и подключения партнеров
3. Руководство отделом подключения и сопровождения партнеров.
4. Контроль выполнения KPI и достижения целей отдела.
5. Участие в разработке маркетинговых стратегий для продвижения
6. Построение долгосрочных отношений с партнерами.

✔️Требования:
1. Опыт работы в b2b продажах
2. Успешный опыт управления командой
3. Навыки выстраивания бизнес-процессов и системы мотивации.
4. Отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат.
5. Командировки в новые города подключения

✔️Условия:
1. Официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию
2. Достойная заработная плата (оклад от 80 до 200 тыс. руб в зависимости от опыта. + бонусы за выполнение KPI и целей).
3. Мотивация в виде % от выручки подключенных партнеров
4. Карьерный рост до генерального директора