Администратор магазина (ул. Карла Маркса, 21)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов Оптима и LAMEL
Полевской
улица Карла Маркса 21

«Оптима» и LAMEL сегодня — это крупная сеть современных магазинов, предлагающих товары для красоты, здоровья и дома.

Наша компания сейчас — это 800 коллег, 104 магазина, присутствие в УРФО, ХМАО, ЯНАО, более 500 брендов парфюмерно-косметической продукции, а так же средств по уходу за домом. У нас в ассортименте не только наиболее востребованные и всем известные бренды, но и новинки, которые только завоёвывают рынок.

Мы приглашаем к сотрудничеству Администратора магазина.

• Опыт работы от полугода (администратором/ заместителем магазина, опыт работы в рознице приветствуется).
  • Уверенный пользователь П. К. Профессиональные знания товароведения, технологии приемки товара, правила работы с покупателями.
  • Опыт работы в команде, коммуникабельность.

• Консультировать покупателей, помогать в выборе товара;
  • Выкладывать товар: мы во всем стремимся к красоте и порядку, создавать и поддерживать их будет Вашей задачей;
  • Работать с покупателями на кассе;
  • Участвовать в инвентаризации магазина и приёмке товара.

• Работу в стабильной, надежной компании, основными ценностями которой являются ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ИСКРЕННОСТЬ;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Красивые, светлые, чистые магазины с классным ассортиментом — у нас нет скоропортящихся продуктов питания, холодильников и тяжелых паллет с товаром;
  • Стабильную официальную заработную плату;
  • Сменный график работы 2/2;
  • Вводное обучение, наставничество;
  • Отличный дружный коллектив.

Адрес магазина: г. Полевской, ул. Карла Маркса, 21

Мы ждем Ваш отклик, давайте наполнять мир красотой вместе!