Электромонтажник / Сборщик электрощитового оборудования (ГРЩ, ВРУ, АСУ)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Зарядные станции Яблочков
набережная реки Волковки 17

Наша команда инженеров под брендом «Яблочков» разрабатывает и производит современные зарядные станции для электротранспорта.

Компания основана в Санкт-Петербурге в 2016 году выпускниками Политеха и ЛЭТИ и названа именем выдающегося русского инженера-электротехника Павла Яблочкова, изобретателя дуговой лампы.

Яблочков — это талантливые новаторы, которые ежедневно работают над созданием самой передовой зарядной инфраструктуры и влияют на развитие индустрии будущего.

Мы сосредоточились на производстве быстрых и ультрабыстрых станций, которые заряжают электротранспорт в течение 15−20 минут. За все время работы станциями «Яблочков» отгружено более 38 ГВт*ч электроэнергии — это рекордный опыт эксплуатации на рынке РФ и СНГ. Наши станции проводят 3060 зарядных сессий в день.
За последний год наша команда выросла в два раза. Вместе мы улучшаем продукты, работаем над наукоёмкими проектами, например, разрабатываем первую в России двунаправленную V2G зарядную станцию и совместно с ИТМО создаем систему беспроводной зарядки. А еще реализуем крупнейшие контракты в России и выходим на новые рынки.

Таких результатов мы достигли благодаря высокоэффективной команде инженеров, использованию инновационных подходов в разработке, корпоративной культуре поощрения ответственности и минимизации ограничений в творческой работе.

Ищем в команду электромонтажника с богатым опытом работы и стремлению к развитию.

Чем ты будешь заниматься:

Задачи:

• Сборка низковольтного электрощитового оборудования по принципиальным и монтажным схемам;
  • Монтаж кабельных трасс и прокладка кабельных линий;
  • Подключение силового оборудования;
  • Подключение силовых и контрольных кабелей по однолинейным, монтажным и принципиальным схемам;
  • Монтаж слаботочных систем и систем автоматики.

В твоем опыте нам важно:

Прямо в «яблочко»:

• Умение работать ручным и электрическим инструментом;
  • Навыки монтажа электрощитового оборудования;
  • Опыт работы на производстве НКУ обязателен;
  • Знания технологии выполнения электромонтажных работ;
  • Умение работать с технической документацией (схемы, таблицы подключения, сборочные чертежи и пр);
  • Навыки работы с шиной (гибка, резка, перфорация) — будут преимуществом.

Яблочков предоставляет сотрудникам условия, которые делают их жизнь комфортнее:

• Полностью белая конкурентная заработная плата, график работы 5/2;;
  • ДМС после первого месяца работы;
  • Приятные традиционные мелочи для комфортной работы в виде снеков, чая, кофе, душевой;
  • Офис в пешей доступности от ст. м. Обводный канал.