Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: IT-компания Lad
от 32000 до 48000 RUR
Нижний Новгород

Привет! Мы Lad — компания, которая совершенствует бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений.

Мы приглашаем активного и ответственного кандидата присоединиться к нашему IT-отделу!

Ваши задачи:

• Техническая поддержка сотрудников компании и работа с заявками (в случае необходимости работа на выезде в черте города).
  • Подбор комплектующих, сборка, обслуживание (в т.ч. и чистка), мелкий ремонт ПК и ноутбуков.
  • Установка, настройка, решение проблем в работе оргтехники, прикладного ПО, ОС Windows/Linux.
  • Частичный монтаж и сопровождение ЛВС, сетевого оборудования.

Мы рады, если Вы имеете:

• Начальные навыки администрирования ОС Windows/Linux.

• Знание аппаратной части компьютерной техники и периферийного оборудования.

• Умение работать с инструментом, опыт сборки/разборки компьютерной техники.

✅ График: 40-часовая неделя с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенная на 1 час.

✅ Комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха, вкусный кофе, total Wi-Fi.

✅ Систему поддержки новичка: бережная адаптация с личной поддержкой от HR-а, программы психологической поддержки при тревожности и выгорании, в т.ч. Сбер-здоровье.

✅ Развитие:

• корпоративный университет (курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании),
  • геймифицированное обучение (квесты, рейтинги, интерактивные курсы),
  • карьерный рост (у нас есть план развития для каждого сотрудника, Вы можете повышать свой грейд и расти в доходе).

✅ Команду: корпоративные мероприятия с отделом (боулинг и лазертаг), корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.

✅ «Плюшки»: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, возможна частичная компенсация обедов.

Мы ждем именно Вас в нашу большую и дружную команду! Присоединяйтесь к нам!