Менеджер по продажам B2B (без поиска)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
от 120000 RUR
Марксистская улица 34к4
✔️Группа Компаний BiCo — многопрофильный холдинг, работающий на стыке IT технологий и тендерного рынка с 2005 года. За это время мы стали компанией-лидером в сфере тендеров и закупок, и главным информационным ресурсом по электронным торгам!
Наш бизнес не зависит от внешних факторов, а сейчас имеет дополнительную поддержку государства.

✔️Наши менеджеры по продажам помогают владельцам бизнеса и первым лицам компаний по всей стране безопасно выходить на тендерный рынок и увеличивать свои бюджеты за счет внедрения в работу агрегатора, который помогает быстро находить актуальные площадки, и предоставления экспертного сопровождения на всех этапах тендерных закупок.

✔️Основные продукты: 1- Своя поисковая система тендеров. 2 — Сопровождение в тендерах. 3 — ЭЦП и помощь с документацией.

✔️​​​​​​​ Чем предстоит заниматься:

• Работать по готовым заявкам от клиентов из России и стран СНГ (без поиска и холодных звонков);
  • Продажей услуг: подбор и продажа оптимального пакета услуг для клиента с учетом его потребностей;
  • Самостоятельное ведение клиентов на всех этапах сделки;
  • Выполнение плана продаж;
  • Ведение отчётности о работе с клиентами в CRM-системе.

✔️​​​​​​​​​​​​​​ Мы хотим видеть от тебя:

• Опыт работы в b2b сегменте; Или телефонных продаж
  • Умение позитивно выстраивать коммуникацию с клиентами;
  • Обучаемость;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Мотивацию на высокий доход;
  • Умение вести клиента по этапам продаж.

​​​​​​​✔️Доход

• Отсутствие потолка по заработку — % с продаж с первого дня;
  • Окладная часть + KPI + процент от продаж ;
  • Понятная система премирования.
  • Зарплата полностью БЕЛАЯ, выплаты без задержек;

​​​​​​​✔️Развитие

• Работа в команде профессионалов;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • ​​​​​​​Помощь коллег и наставничество.

✔️Отдых

• Эргономичное рабочее место;
  • Зоны отдыха;
  • Кофе, чай, сладости и не только;
  • Корпоративные мероприятия и т.п.

✔️Работая в нашей команде, вы получаете возможность взаимодействовать с творческими и интересными людьми, а также возможность получить профессиональное обучение и развитие.