Оператор колл-центра

от 45000 до 72000 RUR
Ульяновск
2-й переулок Мира 26

Здравствуй!
Данный текст вакансии пишет сам директор, поскольку мне очень важно, что бы наши ценности совпадали и каждый из нас был доволен нашим сотрудничеством.

Наша компания на протяжении 5 лет помогает Заказчикам находить новых клиентов используя телемаркетинг (Звонки).

В основе нашей работы лежат переговоры.

Наше ремесло — вести переговоры на языке ценностей для клиента, показывая выгоду от сотрудничества. Это не просто. Этому нужно учиться. Но когда человек научился вести переговоры — всё кардинально меняется в его жизни. Он становится успешным.
Люди покупают у людей. И чем лучше ты продаешь себя, свои идеи, мысли, свой продукт — тем качественнее становится твой уровень жизни.

Мы даём огромную экспертизу в сфере продаж нашим сотрудникам.
Компания учит, показывает как нужно делать, наставляет. Делает всё, что бы специалисты были лучшими в своём деле.

Если тебе интересна сфера продаж, клиентский сервис, переговоры — мы точно найдём общий язык.

У нас стоят амбициозные цели и нас ждет интересный путь, где каждый участник команды получит бесценный опыт, карьерный рост, достойное денежное вознаграждение и найдет новых друзей с общей целью.

Теперь о самой вакансии
Мы в поисках специалиста — телемаркетолога.

Что нужно делать:

• Совершать звонки в компании;
  • Вести переговоры с руководителями компаний;
  • Доносить ценность продукта в ходе переговоров;
  • Заполнять отчётность по проделанной работе;
  • Поддерживать коммуникацию с нашим клиентом;

• Среднемесячный доход сотрудника 47 000 рублей на руки;
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Комфортный, просторный офис / возможность работать удаленно;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Карьерный рост;
  • Отсутствие переработок и выходов в нерабочие дни;
  • Свободное планирование рабочего дня;
  • Систематические корпоративы раз в 3−4 месяца;

• Грамотная речь;
  • Иметь базовые навыки владения ПК;
  • Стремление к развитию;
  • Ответственный подход;

Если ты хочешь получить больше информации или попробовать себя — откликайся на вакансию, мы позвоним и ответим на все вопросы, а так же расскажем более подробно о нашей компании