Менеджер по продажам/Инженер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КТС-ГРУПП
Казань
Тэцевская улица 1Ак2

Более 16 лет компания «КТС-Групп» помогает промышленным предприятиям, а также госучреждениям в поставке нужного оборудования.

Мы поставляем источники бесперебойного питания и аккумуляторы, насосное оборудование, комплектующие к сложному промышленному оборудованию, оборудование для пароконденсатных систем, системы водоподготовки и очистки воды и т.д.

Многие специалисты работают в компании с момента её открытия, являются настоящими профессионалами своего дела и оперативно помогают клиентам.

Присоединяйтесь к нам!

Что мы ждем от вас:

• Понимание продаж оборудования B2B
  • Готовность звонить клиентам и отвечать на звонки и запросы
  • Готовность проведения встреч со специалистами и руководителями компаний-клиентов
  • Опыт продаж электротехнического оборудования (промышленных аккумуляторных батарей, источников бесперебойного питания) желателен
  • Успешный опыт личных продаж B2B, связанного с резервированием электропитания, альтернативных источников питания, ИБП, АКБ) желателен
  • Среднее специальное, высшее техническое образование.
  • Аналогичный опыт работы с ИБП (монтаж, сервис, ПНР, подготовка решений) как преимущество.

Что нужно делать:

• Подготовка технических и коммерческих предложений по системам бесперебойного питания (ИБП)
  • Подбор оборудования по опросным листам
  • Переговоры и проведение презентаций у заказчиков, в том числе с руководителями
  • Отслеживание тендеров и участие в них
  • Обработка запросов, консультации клиентов по вопросам подбора оборудования, в том числе профессиональные технические консультации
  • Изучение и анализ рынка (потенциал, тенденции, конкуренты, и т.д.)

• Работу в стабильной компании, поддержку коллег и доброжелательные отношения в коллективе
  • Обучение при отсутствии навыков, совершенствование ваших возможностей в процессе работы
  • Достойную белую зарплату
  • Рабочий день 5/2 8:00 до 17:00 (сб, вс — выходные)
  • Развитие и обучение внутри нашей компании: своя библиотека, открытые встречи, на которых мы разбираем кейсы и учимся новому
  • Мы поддерживаем тех, кому нравится заниматься спортом и компенсируем затраты на посещение фитнес-клубов
  • У нас есть оборудованная кухня для обедов и кофе-брейков
  • Мы предоставляем корпоративную сотовую связь
  • Мы ежемесячно отмечаем выполнение плана продаж
  • Активная и насыщенная корпоративная жизнь
  • Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, поэтому у нас есть развитая система наставничества
  • Офис рядом с метро, Тэцевская улица, 1Ак2, бесплатная парковка рядом с офисом.