Chief executive officer/CEO продукта (AdTech)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ADMON

Admon - это технологическая компания, создающая партнерские платформы и инструменты для рекламодателей по отслеживанию, атрибуции и контролю качества интернет-рекламы.

В 2015 году мы создали компанию Admon, которая осуществляет независимый фрод-мониторинг, определяет уязвимости сайта и защищает от недобросовестных веб-мастеров. С первых дней мы доказали свою эффективность, сэкономив рекламный бюджет наших клиентов на сумму, которая в десятки и сотни раз превышает стоимость наших услуг.

Основная цель позиции:

- Удвоение годовой выручки с сохранением рентабельности бизнеса.

Ключевые обязанности:

- Поддержание и увеличение выручки по текущим клиентам в области антифрода и работы с партнерской платформой.
- Осуществление личных продаж.
- Разработка и реализация системы масштабирования продаж, включая настройку команды, определение ключевых метрик и оптимизацию процессов.
- Активное участие в доработке продуктов, находящихся в зоне ответственности.

Требования к кандидату:

- Гибкость ума, структурированность, высокая скорость обучения. Желательно наличие технического образования.
- Опыт работы в B2B sales в области AdTech не менее двух лет.
- Опыт переговоров с ключевыми клиентами B2B.
- Высокая производительность и способность к достижению результатов, превосходящих ожидания.
- Способность к решению задач в условиях ограниченных ресурсов.
- Подтвержденные лидерские качества, опыт управления командой от 3 человек.
- Готовность выполнять операционную работу: звонки, встречи, участие в конференциях.

Основные метрики для позиции:

- Месячный прирост выручки по привлеченным проектам.
- Количество проведенных встреч с целевыми лидами в месяц.
- Продолжительность цикла сделки.
- Средний размер сделки.
- Конверсия из лидов в платные проекты.
- Выручка по отвалившимся проектам за месяц.

- Конкурентоспособную заработную плату.
- Возможности для карьерного и профессионального роста.
- Работу в динамично развивающейся компании с амбициозными целями.

Мы предполагаем полностью удаленный формат работы, но нам важно, чтобы вы были мобильны и могли принимать участие в отраслевых конференциях (в основном в Москве)