Сотрудник ресторана

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Теремок, Группа компаний
от 83000 до 190000 RUR
Велиж

Стабильная работа и стабильные доходы в крупной сети ресторанов русской кухни «ТЕРЕМОК» с богатой историей, 25-летним стажем работы и достойной деловой репутацией, в т.ч. в качестве Работодателя.

Россия всегда была известна своими традициями гостеприимства. Мы поддерживаем и развиваем русские традиции с 1998 г., ежегодно расширяя зону клиентского охвата и увеличивая количество наших ресторанов, которые нуждаются в дополнительном кадровом ресурсе и в которых открываются НОВЫЕ ВАКАНСИИ для СОТРУДНИКОВ КУХНИ.

ВАШИ УЧАСТКИ РАБОТЫ:

• Выпекание блинов;
  • Доготовка холодных и горячих блюд из поступающих из смежных цехов заготовок (свежего теста, начинок, основ для первых и вторых блюд, салатов и др.);
  • Работа с кассой;
  • Поддержание чистоты своего рабочего места.

В связи с чем мы готовы пригласить Вас на работу в наши московские рестораны (более 170 точек в формате фаст кэжуал) НА ВАХТУ В МОСКВУ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ С ОБУЧЕНИЕМ!

КАКИЕ ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ:

• Дееспособные, без ограничений по медицинским показаниям для работы в сферах общепита или пищевого производства;
  • Готовые обучаться, имеющие большое желание работать и зарабатывать;
  • Доброжелательные, надежные и ответственные, на которых могут на 100% положиться в работе коллеги и руководители.

ГИБКАЯ ВАХТА НА ВАШ ВЫБОР:

• 20/10 = 83 000р. (на руки после вычета налогов);
  • 30/10 = 125 000р. (на руки после вычета налогов);
  • 45/10 = 190 000р. (на руки после вычета налогов).

Можно оставаться на любой период работы сверхвахты, отработав минимум 20 смен с 1 выходным в неделю, который можно использовать по желанию через 5−6 смен, отработанных в режиме работы ресторана.

ВАША ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

• Выпекание блинов (4 дня с мастером + 2 рабочих смены с наставником);
  • Приготовление блюд холодного и горячего цеха (7 рабочих смен с наставником);
  • Работа с кассой (3 рабочих смены с наставником).

У нас Вы сможете в режиме экспресс-обучения кулинарному искусству освоить профессию повара традиционной кухни русского народа и познать все секреты мастерства приготовления подлинных национальных блюд русской кухни, аналогов которым в мировой кухне нет и которые отличаются высокими вкусовыми, пищевыми и эстетическими качествами. Так, благодаря нашей проверенной многолетним опытом методике обучиться блинопечению могут 95% тех, кто к нам приходит устраиваться на работу.

В период прохождения обучения без отрыва от работы Вы получаете стипендию в размере 16 000р., которая Вам выплачивается дополнительно к Вашей зарплате.

НАШИ ГАРАНТИИ И КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Гарантируем 100%-ное соблюдение всех норм Трудового кодекса РФ, в т.ч. в части оформления трудовых отношений и предоставления социальных льгот и гарантий;
  • Гарантируем своевременные выплаты зарплаты (зарплата полностью белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек);

Состав Вашего заработка:

почасовая тарифная ставка;

ежемесячные надбавки за разряд, стаж работы и другие преимущества;

стипендия за обучение;

высококонкурентное бонусное вознаграждение по акции «ПРИВЕДИ ДРУГА!»

Мы выплачиваем своим сотрудникам бонусы в размере 20 000р. за каждого приведенного ими к нам на работу человека!

• Гарантируем оплату сверхурочной работы (при ее наличии);
  • Никогда не применяем к своим сотрудникам противозаконные методы наложения штрафные санкции в виде каких-либо денежных удержаний (полное отсутствие штрафов!);
  • Обеспечиваем реальные возможности Вашего профессионального становления, самореализации, карьерного продвижения и финансового развития в индустрии ХоРиКи и гостеприимства, а также в сферах общепита и пищевого производства (так, все наши наставники, администраторы, управляющие и территориальные директора выросли из наших бывших поваров-вахтовиков);
  • Формируем и поддерживаем здоровую рабочую обстановку и позитивную атмосферу в коллективе, контролируем психологический климат в каждом ресторане и стремимся к абсолютному отсутствию каких-либо демотивирующих психологических факторов на рабочих местах;
  • Реализуем благоприятную кадровую политику, основанную на принципах 100%-ого выполнения всех договоренностей и обязательств перед нашими сотрудниками, справедливого вознаграждения профессионализма и результативности, поощрения конструктивных инициатив, проявления зрелого и ответственного подхода к работе и самоотдачи в общем деле.

Уверены, что Вам у нас очень понравится! ;)

МЫ ОКАЖЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩУЮ ПОМОЩЬ:

• Компенсируем проезд из региона Вашего проживания в г. Москву до 3 500р. (для группы от 20 человек организуем и обеспечим доставку людей из региона Вашего проживания в г. Москву на автобусе полностью за счет компании);
  • Поможем в оформлении мед. книжки (в случае ее отсутствия) полностью за счет компании;
  • Предоставим Вам бесплатное для Вас общежитие или хостел, либо будем компенсировать ежемесячно до 9 000р. на оплату жилья, арендуемого Вами самостоятельно; а для жителей г. Москвы и Московской области — ежемесячно до 5 000р. на оплату ЖКХ;
  • Предоставим Вам бесплатный для Вас единый проездной билет (карту «Тройка») для Вашего самостоятельного передвижения по г. Москве и Московской области;
  • Предоставим Вам бесплатную для Вас, а также достойную и удобную фирменную рабочую форму;
  • Предоставим Вам бесплатное для Вас, а также вкусное и полезное ежедневное 3-х разовое питание;
  • Порадуем Ваших деток замечательными подарками на новогодние праздники.

С человеческим отношением к своим сотрудникам и заботой о Вас! :)

ЖДЕМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИИ!

Его можно пройти в формате он-лайн по видео в Ватцапе, Вайбере, Телеграм, ЗУМе или Скайпе (по Вашему выбору), либо приехать лично к нам на встречу в офис в будни с 09:00 до 17:00 по адресу: г.Москва, Зубовский бульвар, дом 22/39 (7 мин. пешком от м. Парк Культуры).

Мы также готовы выслать Вам карту проезда до нашего офиса, а также презентационные материалы для ознакомления с нашей компанией и производственным процессом наших поваров (видео, буклеты).

По факту успешного прохождения собеседования — 100%-ная гарантия трудоустройства!