Повар холодного цеха (Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Комендантский проспект 9

Станьте частью нашей команды

Сервис доставки Самокат производит товары собственного бренда. Развиваем его уже более трёх лет: в нашу линейку входят продукты, товары для детей, косметика и бытовая химия. Всю продукцию тщательно проверяем в лабораториях и пробуем сами, а на основе отзывов потребителей улучшаем рецепты.

Расширяемся и запускаем собственное производство новых позиций в категории охлаждённых полуфабрикатов.

Чтобы укрепить команду, ищем Повара холодного цеха

• Возможность выбрать график работы — 2/2 с 9−00 до 21.00 или с 21.00 до 9.00;

• Рабочее место по адресу г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т д. 9

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Выплата зарплаты дважды в месяц, оплачиваемое обучение и стажировка;

• Льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше;

• Перспективы карьерного роста — со временем сможешь стать старшим поваром или даже заведующим производством;

• Зарплатный проект Сбера, благодаря которому тебе будет доступно: сниженный процент по кредиту, возможность оформить кредитную карту с лимитом использования денег без % до 120 дней, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;

• Корпоративные скидки у партнёров, конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое;

• Обеспечение своевременного, качественного и количественного изготовления продукции, согласно план-задания на смену;

• Обеспечение бережной, правильной эксплуатации и санитарного состояния оборудования и других основных средств;

• Контроль сроков реализации готовой продукции;

• Ведение учета документации по списанию, входящего сырья и своевременное предоставление отчетности руководителю;

• Соблюдение техники безопасности, противопожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, санитарных норм и должностных обязанностей.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Образование не ниже среднего; преимуществом будет специальное пищевое образование;

• Аккуратность, дисциплинированность;

• Желательно знание технологии производства продуктов питания;

• Знание санитарных норм и правил;

• Опыт работы от б месяцев на пищевом производстве будет вашим преимуществом

Присоединяйся к команде!