Бизнес-ассистент (личный помощник директора)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КПЛЮС
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 8А

В связи с расширением в компании КПЛЮС открыт конкурс на вакансию помощник руководителя (внимание образование)!

Мы ищем человека не из позиции «принеси-подай», а с позиции — надежного помощника, на которого можно положиться и доверить важные задачи. Мы очень ценим адекватность и честность.

Компания КПЛЮС с 2015 года работает на рынке В2В и В2G и оказывает услуги по разработке природоохранной (экологической) документации предприятиям различных отраслей.

Деятельность КПЛЮС разделена четыре ключевых направления: вода, воздух, отходы, обучение.

Среди наших клиентов: ОАО «РЖД», Почта Р. Ф., ПАО «Мосэнерго», Лукойл и многие другие известные предприятия.

Наши пожелания к кандидату, а не умеете — научим:

• Высшее образование, возможно не законченное, в процессе получения (техническое, биологическое, экологическое/природопользования, промышленное и др.);
  • Сознательность, чувство ответственности, разумность, осмысленность
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Умение ведения деловой переписки, аналитический склад ума, склонного к анализу, быстро и четко излагать свои мысли
  • Знание ПК на уровне пользователя
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, способность выстраивать собственный эффективный распорядок дня, инициативность при выполнении своих функций

Идеальная ситуация, что вы — отражение руководителя и можете частично или полностью взять на себя любой процесс или задачу, это позволит за год вам кратно развить свое мышление и навыки.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Ведение графика и координация расписания руководителя
  • Организационная поддержка совещаний/встреч
  • Работа с документами входящими и исходящими
  • Выполение разовых поручени из разряда помочь / заменить / организовать / узнать / договориться / сходить

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Стабильная заработная плата: оклад + премии + бонусы (более подробно на личной встрече)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с оплатой больничных и отпусков
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 по МСК, суббота и воскресенье — выходные
  • Комфортный офис в центре города с парковкой
  • Стабильное и долгосрочное сотрудничество, работа напрямую с адекватным руководителем из позиции доверия
  • Возможность прокачать свои навыки — бесплатное обучение, есть возможность развиваться (обучаем работе с СРМ, повышение навыков и умений)
  • Профессиональный рост до бизнес-ассистента руководителя и личностное развитие
  • Дружная команда, всегда готовая помочь и поддержать