Менеджер чатов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДНК Клиника
Челябинск
улица 40-летия Победы 4

В Медицинский центр экспертного уровня ДНК КЛИНИКА требуется сотрудник на позицию менеджер чата. Работа в офисе!

Наша клиника оказывает комплексные медицинские услуги по 25 направлениям: акушерство и гинекология, андрология, пластическая хирургия, косметология, трихология, оториноларингология, педиатрия, кардиология, эндокринология и др.

На сегодняшний день клиника насчитывает 8 медицинских центров в г. Челябинск и Магнитогорск.

Преимущества работы в нашей компании:

Стабильная работа в крупной компании и официальное трудоустройство;

• Прозрачная и понятная система мотивации: 30000 оклад+% от продаж;
  • График работы: 2/2 с 8:00—20:00;
  • Комфортная система адаптации в компании: вы пройдете полный курс обучения основам продаж, технологиям, клиентскому сервису, программе 1С и др. На испытательном сроке (стажировке) с вами рядом будет наставник, который поможет и поддержит. Период обучения (2 недели) оплачивается работодателем;
  • Возможность карьерного роста;
  • Отлаженный рабочий процесс, обеспеченный поток пациентов. У нас нет «холодных» продаж;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников и их детей, подарки к праздникам, конкурсы;
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников и их родственников в клиниках;
  • Работа рядом с домом, возможность подобрать удобное место работы.
  • Основные задачи специалиста:

Консультирование пациентов в чатах по предоставляемым услугам в медицинском центре;

• Информирование пациентов в чатах о новых и существующих услугах, о текущих акциях;
  • Запись пациентов на первичное и повторное посещение специалиста согласно установленным временным правилам приема пациентов.
  • От кандидатов мы ожидаем:

Хорошо развитые коммуникативные навыки;

• Грамотная письменная и устная речь, хорошая скорость печати;
  • Способность усваивать большой объем информации;
  • Доброжелательность, клиентоориентированность, нацеленность на результат, ответственность.
  • Уважаемые кандидаты! Если Вас заинтересовала вакансия- оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!