Менеджер по работе с клиентами (Отдел СТМ)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду Менеджера по работе с клиентами.

Задачи:

• Техническое сопровождение клиентов (крупные федеральные и региональные сети) на всем цикле от заказа до отгрузки продукции Компании;
  • Обработка заказов от контрагентов;
  • Работа со штрафами (оспаривание) и претензиями;
  • Контроль стоков и обеспечение наличия на складах необходимого количества продукции;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение полного документооборота по контрагентам;
  • Взаимодействие с технологами, отделом сертификации, дизайнером в процессе создания макета упаковки;
  • Участие в решении задач смежных служб (транспортная и складская логистика, бухгалтерия и т.д.)
  • Знание качественных характеристик продукции компании;
  • Работа в программе 1С8;
  • Работа в системах ЭДО EDI (Контур)

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы JKAM по сетям, Менеджером клиентского сервиса, Помощником NKAM — обязательно.
  • Готовность работать в интенсивном режиме и многозадачности.
  • Ответственность, настойчивость, гибкость, лояльность, позитивный настрой и доброжелательность.
  • Уверенный пользователь ПК — Excel и 1С8.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (мы 20+ лет на российском рынке)
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста и развития в компании
  • Обучающие мероприятия, внутренние тренинги, возможность профессионального развития за счет компании
  • Корпоративные занятия спортом: йога
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи
  • Интересная и активная жизнь в команде: wow-корпоративы, тимбилдинги, спортивные и познавательные мероприятия
  • График работы: понедельник-пятница, 09.00 — 18.00.
  • Работа в офисе г. Москва, м. Римская/Пл. Ильича, бизнес центр «Golden Gate» (в шаговой доступности от метро).

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы создавать продукты, которые улучшают качество жизни миллионов взрослых и детей!