Стажер отдела продаж сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Уником
Ульяновск
Московское шоссе 14а

Уником — официальный дилер комбайнового завода «Ростсельмаш». Наши сотрудники — это амбициозные люди, увлеченные своим делом. Работа в Уником — это реальная возможность профессионального и карьерного роста. Мы предлагаем достойную заработную плату, возможность обучения и хорошо оборудованные рабочие места.

• продажа сельхозтехники, прицепного и навесного оборудования производства комбайнового завода Ростсельмаш.
  • уверенный пользователь ПК​​​​​​​

• Обучение: знакомство и изучение запасных частей на заводе-производителе Ростсельмаш за счет компании. Наставник назначается с первого дня работы.
  • Защита: Заработная плата выплачивается точно в срок и два раза в месяц. Предоставление займа и материальной помощи, оплата больничных листков и отпусков.
  • Комфорт: Светлый и просторный офис. Рабочий день с 08,00 час до 17,000 час, выходные суббота и воскресенье. Корпоративные мероприятия, дружная команда единомышленников.

Став частью нашей команды, Вы повысите свою квалификацию (если что-то не знаете — научим). Вы приобретете опыт работы с крупнейшими производителями и всегда сможете воспользоваться помощью наставников-профессионалов.