Зубной техник

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Стоматология «Спартамед»
Омск
5 Кордная 4А

Успешная и постоянно растущая команда профессионалов своего дела с более чем 30-летней историей в связи с расширение штата приглашает на работу зубного техника.

— средне-специальное образование, сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Стоматология ортопедическая»

-Наличие опыта работы от 2 лет (работа с 3D принтером, умение создавать проекты в 3Shape Implant Sudio Zirkonzahn или Implant Planner, знание анатомии зуба, черепа.)

-​Работу в самой прогрессивной стоматологической сети с современными технологиями диагностики и лечения с собственными зуботехническими лабораториями.

-Работу в лаборатории, оснащенной современным оборудованием и материалами для работы.

-Возможность профессионального роста, обучение у лучших специалистов-зубных техников наших клиник.

-интересную работу в слаженной команде профессионалов; дружный коллектив.

— Оплата курсов повышения квалификации, помощь в прохождении периодической аккредитации медицинского работника.

-Сдельная оплата труда (обсуждается на собеседовании).

-Спарта-Мед заботится о своих сотрудниках! Полностью «официальная» заработная плата (% от оказанных услуг) 2 раза в месяц на банковскую карту, оплата отпусков, больничных; медицинский осмотр и форма за счёт работодателя, скидки на услуги компании. заботу о сотрудниках (оформление по ТК РФ, социальный пакет, своевременные выплаты; комфортные условия работы);

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и ждем Ваших резюме на сайте или по контактам, указанным в вакансии.

Резюме обязательно рассмотрим в течение 3 рабочих дней и дадим обратную связь. В любом случае Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.