Руководитель отдела продаж (пластиковые окна)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Тихий Дом
Уфа
улица Менделеева 130

Группа Компаний Тихий Дом занимает одно из лидирующих мест на рынке Остекления пластиковыми и алюминиевыми конструкциями в республике Башкортостан. Мы работаем с одним единственным поставщиком конструкций, самым крупным заводом ПВХ-изделий на Урале и занимаем 2 место по объему продаж данного завода в России. Так же есть филиалы в г. Казань, г. Ижевск и г. Октябрьский.

Помимо этого, уже с 2017 года мы работаем на рынке строительства, осуществляем продажу частных домов напрямую от застройщика без рисков, переплат и стресса для клиента.

Наша миссия — развить самую крупную и успешную Федеральную сеть, обеспечивая нашим дорогим клиентам не только Качественный продукт, но и Лучший сервис на рынке оконных конструкций и недвижимости.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: вот уже 7-й год подряд мы увеличиваем объем продаж каждый год в 2−2,5 раза. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Эта вакансия открыта на позицию Руководителя отдела продаж, который станет гарантом стабильной работы группы менеджеров в нашей компании и систематического выполнения ими всех показателей.

Вам предстоит:

• Планирование работы отдела продаж по Уфе (контроль, мотивация, обучение сотрудников, наставничество)

• Разработка стратегии и планов продаж (цели на будущий год, KPI, составление бюджетов, прогнозирование)

• Выполнение целевых показателей отдела продаж (план, целевая маржинальность)

• Формирование команды отдела продаж (участие в проведении интервью кандидатов)

• Разработка/корректировка сценариев и скриптов для проведения переговоров на каждом цикле сделки

• Регулярный анализ воронки продаж и конверсии

• Разработка и внедрение инструментов для увеличения эффективности сделки на каждом этапе

• Анализ конкурентной среды в сфере деятельности компании

• Работа в CRM-системе

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт работы на руководящих должностях от 3-х лет

• Работали в сфере продаж и владеете навыками управления персоналом

• Обладаете системным мышлением и аналитическими способностями

• Уверенный пользователь пакета MS Office и CRM-систем

• Проактивны: мы постоянно учимся и ищем человека, который готов развиваться и расти вместе с нами

Что предлагаем:

• Полный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00

• Уютный офис в бизнес-центре и оборудованное рабочее место

• Обучающие курсы за счёт компании

• Возможность влиять на свой доход: оклад fiх+премии KPI

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги

Если вы внимательно прочитали вакансию, то в сопроводительном письме напишите фразу «Мы создаем уют» и мы точно будем уверены, что вы заинтересованы!