Менеджер по работе с клиентами (Account Manager digital)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Convergent
Летниковская улица 10с2

Мы Convergent - суперспециалисты в digital маркетинге, разработке и корпоративных коммуникационных программах.

Наша “фишка” - человекоцентричный digital. И это выражается во всем: от любви к клиентам до трепетной заботы о коллегах. На данный момент мы в поисках Менеджера по работе с клиентами в команду клиентского сервиса.

Кто нам нужен?

Увлеченный digital маркетингом, амбициозный и ответственный лидер с отличными организаторскими навыками и опытом в digital для работы на ключевых бизнес-проектах международных компаний.

Что тебя ждет у нас:

• Работа в стабильном digital-агентстве с 22-летней историей и прекрасной репутацией, которое реализует крупные B2C и B2B проекты для международных брендов

• Экспертиза и постоянное обучение от опытнейшей команды на digital рынке

• Уникальная корпоративная культура – идеальна для динамичных, целеустремленных профессионалов, ценящих гибкость, оперативность, человечность и отсутствие формализма

• Молодой, дружный и разносторонний коллектив

• Гибридный формат работы, 5/2 с 10:00 до 19:00 (или с 09:00 до 18:00 на выбор), либо полная удаленка

• Офис - ст. м. Павелецкая, 10 минут пешком

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

Что нужно будет делать:

• Лидировать проекты, планировать и правильно распределять задачи, делегировать младшим членам команды

• Вести одного или нескольких клиентов (в зависимости от количества проектов)

• Вести проекты как самостоятельно, так и курировать работу младших менеджеров

• Быть ментором и руководить командой младших менеджеров (1-2 человека), обучать их, помогать в развитии, отвечать за результат работы

• Быть экспертом и консультантом для клиента, а не просто пересылать информацию от команды

• Быть экспертом для проектной команды, ответственным за финальный результат, глубоко погружаться в специфику клиента/проекта, принимать решения по ходу проекта, направлять команду, а не просто ставить задачи и контролировать

• Анализировать результаты проекта, делать выводы (в т. ч. с участием аналитической команды), готовить новые предложения и защищать их; не ждать, пока клиент придет с очередным запросом или правкой, - вести клиента за собой и критически смотреть на результаты работы своей команды

• Поддерживать доброжелательную атмосферу на проекте, уметь мотивировать и вдохновлять

Важные для работы качества, навыки и опыт:

• Высокая степень ответственности и проактивности

• От 1 года работы в digital c крупными брендами

• Желание делать классные проекты

• Клиентоориентированность, умение чувствовать, любить и понимать клиента

• Высокий уровень самоорганизации

• Комфортное отношение к мультизадачности и умение расставлять приоритеты

• Готовность работать с цифрами и бюджетами, внимательность.