Инженер по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Gastro&Beer
Воронеж
проспект Революции 36д

Gastro&Beer — ассоциация душевных ресторанов.

Федеральная франчайзинговая ресторанная Компания.

Мы объединяем разные ресторанные направления:

• PITNICA — 11 гастрономичных чешских пивниц в 9 регионах России.
    • Green Hat — демократичный пивной паб в центре города Воронеж.
  • Belgium Reserva Restaurant — ресторан высокой авторской кухни в центре Воронежа, открытый совместно с White Rabbit Family.
  • Belgium Bar — гастробар в формате современной брассерии в Саратове.

Наша основная задача — задавать новые стандарты и развивать ресторанную сферу в России.

Мы ищем инженера по эксплуатации зданий в управляющую компанию сети ресторанов!

Хочешь прокачивать свои профессиональные навыки, приобретать новые знания и опыт в разных интересующих тебя сферах, развиваться вместе с крупной, устойчивой и стабильной Компанией?

Тогда откликайся и стань частью нашей команды!

ОТ НАС:

• Крупная стабильная компания с выстроенными, понятными и прозрачными процессами;
  • Комфортный системно продуманный процесс адаптации;
  • Высокая заработная плата, по результатам собеседования;
  • Дополнительные прогрессивные программы мотивации, позволяющие повышать свой доход вместе с компанией;
  • Интересные и динамично развивающиеся проекты, где ты можешь проявить себя и свои навыки, получить новый опыт на уровне управления бизнесом;
  • Внешнее обучение и повышение квалификации по различным направлениям, интересующим тебя, за счёт Компании;
  • Быстрый профессиональный и карьерный рост;
  • Соц. пакет: питание, отпуска, больничные, повышение уровня оплаты за стаж работы в компании, оплата обучения, участия в ресторанных фестивалях и конференциях;
  • Путешествия по России за счёт компании;
  • Корпоративные мероприятия и экскурсии за счёт компании;
  • Работа в команде профессионалов, заряженных на достижение самых амбициозных целей;

МЫ ИЩЕМ:

• Сотрудника с опытом работы работы в аналогичной сфере от 3х лет;
  • Профессионала, который обладает организаторскими способностями, а также опытом в эксплуатации зданий, объектов общественного питания;
  • Специалиста, со знания работы инженерных системам жизнеобеспечения здания, включая ВРУ, ЦТП, нормативных документов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность предприятий;
  • Уверенного пользователя ПК, знание Autocad приветствуется;

ЗАДАЧИ:

• Организация и руководство службой эксплуатации;
  • Контроль и организация работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем водоснабжения, канализации, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения, слаботочных систем и т.д. ресторана;
  • Организация и проведение текущих и локальных ремонтов;
  • Взаимодействия с подрядчиками (согласование условий подряда, контроль выполнения договорных обязательств);
  • техническая эксплуатация производственного, технологического, торгового и вспомогательного оборудования;
  • обеспечение грамотной и безопасной эксплуатации систем и оборудования с соблюдением требований правил эксплуатации электроустановок, тепловых энергоустановок;
  • организация профилактического техобслуживания, текущего ремонта, замены и модернизации основных средств;
  • контроль качества ремонтных работ и расходования средств при строительстве новых объектов;
  • выполнение административно-хозяйственной деятельности;
  • ведение технической документации и отчетности;
  • Принятие участия в проверке технического состояния оборудования, качества ремонтных работ в зданиях и помещениях, а также в приемке вновь смонтированных инженерных систем и оборудования;