HR-директор

Работодатель: НК недвижимость
Ижевск
Береговая улица 1

О нас:

Мы компания «НК недвижимость» - строим дома и поселки на радость людям с 2012 года. Сейчас мы активно застраиваем собственный коттеджный поселок «Астра Мария». Начали реализацию масштабного проекта «Курорт Родники» в пригороде Ижевска.

Мы постоянно учимся. В октябре руководители нашей компании завершили обучение по созданию сильной команды от компании Handy Worker — № 1 в СНГ по построению HR-отделов. Готовы делиться полученными знаниями и с Вами. Давайте расти вместе!

• Руководство отделом найма и стажировки.

• Анализ и совершенствование бизнес-процессов во всех отделениях компании.

• Составление и поддержание в актуальном состоянии организующей схемы компании, описаний постов, инструкций, регламентов.

• Разработка программ повышения квалификации и организация обучения.

• Фиксация распоряжений руководителей и контроль над их исполнением.

• Контроль исполнения сотрудниками правил компании.

• Разработка и внедрение материальной и нематериальной мотивации сотрудников.

• Контроль эмоционального состояния сотрудников — проведение личных бесед, тестирование, составление карьерных планов.

Обучение и инструменты для работы за счет компании:

• В части блока HR у компании есть приобретённое дорогостоящее обучение, охватывающее все аспекты HR — от найма до работы с вовлечённостью сотрудников, которым мы готовы безвозмездно поделиться для усиления нового члена команды;

• у нас есть выстроенная система найма и ввода сотрудников в должность: скрипты, описанные инструкции, оплаченные работные сайты и прочие инструменты.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Четкое понимание ваших обязанностей.

• Льготная программа по строительству дома для сотрудников компании.

• Красивый офис с панорамными окнами и камином, расположенный у пруда, на Береговой, 1.

• Кухня с кофеваркой, которая варит потрясающий капучино. Летом можно обедать на открытой террасе.

• Своя команда по бегу — тренируемся по вечерам и участвуем в марафонах.

Мы с вами подойдем друг другу, если вы:

• Имеете опыт работы руководителем;

• Умеете слышать и слушать людей.