Менеджер по сопровождению бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Медскан
Волочаевская улица 15к1

«Клинический госпиталь на Яузе» входит в ГК «Медскан» и занимает 10 место в «ТОП200 клиник России» по версии аналитического центра Vademecum.

Нашими главными принципами в работе является высокий профессионализм, использование передовых медицинских технологий, заботливое и чуткое отношение к пациентам, обеспечение чувства безопасности и поддержки.

Ты начинаешь карьерный путь? Готов к новому? Готов учиться?

Мы готовы научить!

Что нужно делать и чему научиться:

• Управление проектами операционной деятельности, включая планирование, реализацию и мониторинг результатов.
  • Координация и оптимизация внутренних процессов для обеспечения бесперебойной работы Компании.
  • Сбор и анализ потребностей бизнеса.
  • Ведение отчетности и аналитика показателей деятельности Компании.
  • Разработка и внедрение новых процедур и стандартов для повышения эффективности работы Компании.
  • Описание бизнес-процессов.
  • Выполнение различных задач, связанных с операционным управлением, включая решение текущих и стратегических вопросов.
  • Высшее образование в области экономики (желательно).

• Опыт работы на аналогичной должности предпочтительно в медицинской сфере (желательно).
  • Знание Excel (ВПР, сводные таблицы).

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в МИС Инфоклиника (желательно).
  • Организационные и лидерские навыки.
  • Умение работать в стрессовых ситуациях и оперативно принимать решения.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков и умение работать в команде.
  • Аналитический склад ума и внимание к деталям.

• Возможность влиять на собственный доход самостоятельно (оклад + KPI)
  • Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.
  • Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.
  • Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.
  • Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.
  • Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.
  • Медицинский центр расположен по адресу: Москва, ул. Волочаевская д. 15, к. 1, ст. метро Площадь Ильича / Римская