Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Объединенные кондитеры
Киров (Кировская область)

Лидер рынка кондитерских изделий ООО «Объединенные кондитеры» (Красный Октябрь, Бабаевский, Рот Фронт) приглашает Вас в свою команду на должность мерчандайзер в г. Киров!

• Работа в крупной и стабильной компании с брендами, знакомыми с детства;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад + бонус при выполнении KPI), программы дополнительной материальной мотивации, медосмотр за счет Компании;
  • Реферальная программа «Приведи друга» с денежной выплатой, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративное обучение, развитие личных и профессиональных качеств (программа подготовки ближайшего кадрового резерва);
  • Квалифицированные наставники-руководители, дружная команда профессионалов.

• Посещение торговых точек по маршруту;
  • Выкладка продукции по стандартам компании;
  • Проведение мониторинга торговых точек;
  • Ведение отчетности в планшете (планшет предоставляет Компания).

Мы ищем активных, инициативных, коммуникабельных и ответственных сотрудников, способных выполнять поставленные задачи качественно и в установленные сроки.
Рассматриваются кандидаты как с опытом работы, так и без него (всему научим).

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

НАША ВАКАНСИЯ ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ: кассир, продавец-кассир, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала, мерчендайзер, комплектовщик, сборщик, упаковщик, кладовщик, начинающий специалист, раскладчик, специалист по выкладке, подсобный рабочий или в компаниях Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка! Без опыта

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!