Начинающий специалист по продажам в IT-компанию (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Контур
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

Мы ждем в команду кировского офиса менеджера по продажам, который готов найти лучшее решение для клиента и сделать жизнь бизнеса легче. А свою богаче;)

• Обучаться, чтобы стать настоящим экспертом в продажах.
  • Общаться с клиентами по телефону. Клиенты — юридические лица. Мы предоставляем базу, а вы ведете клиента от первого звонка до закрытия сделки.
  • А еще проводить презентации продукта клиентам, готовиться к звонкам, заполнять данные в базе по клиентам и оформлять документы.

• Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию — запоминать, анализировать — и как использовать ее в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы с клиентами и с юридическими лицами.

• Заботу: уютный офис (ул. Воровского, 107) с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и плюшки. А еще у нас есть ДМС и частичная компенсация расходов на обеды.
  • Качественное обучение: в Контуре культ образования.
  • Все официально: принимаем в штат с первого рабочего дня, соблюдаем все правила Трудового кодекса Р. Ф. Учим продуктам и продажам с нуля. У каждого новичка есть наставник.
  • Доход понятный и стабильный: от 48 000 рублей в месяц при выполнении плана. При перевыполнении еще 15% с продаж ваши. Заработная плата белая, без потолка, приходит на карту точно в срок.

Захотелось познакомиться с нами поближе? Скорее оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся:)