PR-директор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Hardcore

Hardcore Media — это глобальный развлекательных медиа холдинг и продакшн-сервис создающий и дистрибуирующий контент для ведущих диджитал-платформ, видеохостингов, онлайн-кинотеатров и мировых телеканалов. Проекты компании это реалити и ток-шоу, digital-агентства по работе со спортсменами и инфлуенсерами, международные спортивные организации и промоушены, подкасты, стриминги, новостные каналы, прямые эфиры и тревел-шоу, занимающие лидирующие позиции и главные тренды, каждый в своих сегментах. Всего за 4 года, мы произвели более полутора тысяч единиц контента, который посмотрели более 1 миллиарда раз, а постоянная аудитория проектов Hardcore Media насчитывает более 10 млн человек. За это время нашими партнерами стали ESPN, FOX, BBC, SKY sports, YouTube, DAZN, VK, НТВ, Аль-Джазира, Первый Канал, Матч Т. В., RUTUBE, Кинопоиск, ОККО и многие другие видеосервисы и платформы. Основным вектором стратегии развития нашей компании является непрерывный рост и постоянное создание и реализация новых проектов и продуктов.

На данный момент мы в поисках PR-Директора.

• Планировать и разрабатывать маркетинговую и PR-стратегию компании;
  • Организовывать PR активности в СМИ и на интернет-ресурсах, устанавливать и поддерживать контакты с журналистами и блогерами, обеспечивать постоянное присутствие бренда в инфо-поле;
  • Формировать имидж компании в медиа пространстве. Управлять репутацией бренда;
  • Контролировать ведение социальных сетей продюсерского центра;
  • Организовывать маркетинговые акции, рекламные кампании;
  • Оценивать эффективность проведенных мероприятий, анализировать статистики.

• Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Успешный опыт выстраивания маркетинговой и PR-стратегии компании;
  • Наличие наработанной базы контактов СМИ;
  • Опыт работы в рекламе и продвижении медиа продуктов;
  • Анализ рынка, конкурентов, знание трендов influence-маркетинга;
  • Стратегическое мышление, развитые управленческие скиллы.

• Оформление по ТК РФ;

• Современный офис;

• Полная вовлеченность всей команды, готовой работать днем и ночью;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Возможность стать частью крупнейшего международного спортивного медиахолдинга.